Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 11:56   #32
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2017-2018

Могу только написать про момент включения трансляции Хронопунктура, Спокойствие + и Сети в режиме 1,2,3,4. Сразу начался такой трэш на работе в плане того, что меня раскрутило эмоционально очень сильно. Бывают сны, где я выплескиваю те эмоции, которые в реальной жизни сдерживаю в себе. Прошел месяц сложно оценить влияние именно новых трансляций, потому что через пол месяца я еще одел бж 2.2 и 2.4 и карту мужское начало. Сильно ощущается, что организм не принимает мясо, сахар, картошку и подобные продукты. Браслеты процентов 50% времени оставляют красные следы на руках. Вообще с изделиями классно, сразу отношение людей меняется, по ощущениям им нравится быть рядом, такое ощущение, что я фоню на них.Различные подколы и прочие цепляющие штуки социальные стали меньше цеплять. И еще вот не пойму как мне вытащить из себя страх, сидит блок и генерирует эмоцию страха, когда сливаю энергетику эмоции страха становится легче, но она опять возникается, не знаю уже даже как выбить этот блок. На ночь даю установку подсознанию прорабатывать ситуации, которые вспоминаю травмирующие через хронопунктуру или причины связанные с определенными нарушениями в теле. Трансляции работают месяц, продлил еще на один и добавил трансляцию БИО . Буду наблюдать.

Последний раз редактировалось Артур; 12.12.2018 в 12:06.
Артур вне форума   Ответить с цитированием