Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 15:18   #27
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Поскольку записать - это действительно самый простой способ подумать и сформулировать, решила написать отчет по трансляции 2.5 как я это ощущаю, и как для меня она проявилась. Выбирала эту трансляцию из отвратительного состояния "тупика", когда все мои замечательные идеи и проекты почему то постоянно проваливались, что-то случалось что они не реализовывались или реализовывались так, что лучше бы и не бралась... Я человек оптимистичный, но уже начала отчаиваться. С подключением трансляции 2.5 я начала постоянно оказываться ситуациях выбора (и вариантов всегда было как минимум несколько). А сделав выбор, оказывалась в таком потоке, что дело невозможно было не довести до конца. Сначала такие "водовороты" были короткими - по несколько дней, неделе, после них как правило возникал период покоя, когда обдумывала и осмысливала результаты, плохие, хорошие - не суть, но в что называется "в рамках плана", то есть вполне предсказуемые, а потому и вера в себя стала возвращаться. Потом эти "водовороты" становились все продолжительное и глобальнее, как и профит от них. Из чего делаю вывод, что 2.5 - это тренировка навыка "контролируемого хаоса" или "хаоса, дающего результат" (потому как я и так пребывала в состоянии хаоса, и в принципе идеи и возможности и так витали вокруг в огромном количестве, но не хватало то ди воли, то ли сил не просто "схватить за хвост комету", но и быть не утащенным ею в неизвестном направлении, а "оседлать и навестить планету Маленького Принца, раз уж по пути"))) ). Одновременно я под трансляцией 2.7, но эти энергии (навыки?) настолько разные, что их действительно не спутать, 2.7 еще мной не проработано до осознания и действительно гармоничности, но что работа идет, очень даже ощутимо.
Квантум магии - ага, очень в точку! Трансляции - это какая то абсолютно потрясающая границы возможного технология! С одной стороны вроде всё так просто, Это действительно должен уметь каждый, а с другой - сколько по Миру таких как я, запутавшихся, вроде что то чувствующих, куда то залезших по дурости, и не умеющих справиться с элементарными вещами. Я уже столько раз писала свое огромное спасибо за технологии Михаила, но они не перестают открываться каждый раз новыми гранями, наполняться новыми смыслами и удивлять, снова и снова удивлять. Низкий поклон Вам, Михаил, за то, что делитесь тем, как перестать выживать, и начинать Жить...
Даррья вне форума   Ответить с цитированием