Тема: ПК
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 00:34   #13
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: ПК

Для меня всегда этот ПК был интересной штукой, но когда думал пробовать сделать всё время ощущение всплывало "а потом, пока неактуально". Я обычно по большей части в вопросе всяких изделий сугубо на ощущалку ориентируюсь. А с ЛМ мне и так нормально было работать.

Понятия не знаю почему, но с этого "а мне неактуально" меня перещелкнуло на "всё, мне надо" сегодня. Когда попытался понять почему увидел такую картину: клетки тела постоянно теряют энергию при взаимодействии с миром. Для нормального течения процессов либо для восстановления им нужны "обороты повыше", а внутри каждой клетки идёт дребезг и энергия рассеивается. Я вообще не видел никак это раньше и наверно не подумал бы смотреть тему клеток, если не видео Михаила про пандору. Он там так рассказал что у меня был инсайт с восприятием клеток тела именно. Незнаю почему, Михаил вообще про клетки пандоры говорил и видео то я довольно давно глядел.
Так вот я тут понял что желание сделать ПК связанно с тем, что эта проблема будет решаться. Чисто интуитивное понимание было. После того как сделал, очень кайфово стало и я "поплыл", и сразу пошли подвижки по той проблеме с клетками. Хотя для раскрытия потенциала изделия говорилось 20 дней таскать надо. И что "самоделка слабенькая", но похоже что нифига она не слабенькая.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием