Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 00:01   #1215
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Т/е я перефразирую про радио это от ари-ру - в текущем виде по сравнению с обычным состоянием человека такая "групповая медитация" может быть какими-то аспектами полезна и косвенно что-то оно вроде как "гармонизирует" на сдаивании разности потенциалов. Но в целом это по сравнению с нормальным операторским состоянием - как искупаться в грязной речке.
По хорошему ТАК И ТУДА вообще лезть не надо, тем более на всей этой массе кто-то радостно кормится сбоку. (на оттоке потока).
Поэтому если что-то менять - то надо менять все. А я не уверен что это кем-то из той тусы будет услышано. Буду рад, если ошибаюсь. Дать можно много чего... просто людям надо сначала хоть на минутку из своей картины мира вывалится на время работы. Можно ли что-то "исправить" в их эгрегориальном варианте работы - не знаю. Ибо там заявленные цели получаются в виде случайного дополнения косвенно. А так происходит другой процесс. Эгрегориальные массы ТАК не управляются вообще. Управляются они изменением контекста. Как один из примеров. А то что делают на такой групповой - получение потока от разности потенциалов. Обычно это поток для кого-то. НА месте никто из участников его не кушает, он их просто омывает. Кто выгодополучатель я не знаю и смотреть не хочу, нахрена мне лишние приключения - это чужая батарейка.
Да, если я туда вмешаюсь (я могу конечно) то результативность практики для мира то возарстет, а выгодополучатель обижен будет. Если он сверху рулит самим течением под которым живет то радио, то он постарается програмнуть народ так, чтобы они больше так не делали и делали по старому. НУ по понятным причинам - кому охота чтобы розетку отобрали.
Поэтому итоговый результат той работы не гармонизация а новой источник потенциала для кого-то, кто хочет порулить. Т/е ровно обратный пасьянсам. Прошу простить за разгромную речь. По этой же причине некоторые видящие на форуме пытались обратить мое внимание в личке, что от начального предложения принять участие веет чем-то не тем (на самом деле тем самым коротко-замкнутым потоком, который межэгрегорами и не очень чист).

Еще раз повторю - если люди хотят хорошего миру, можно дать им практику НЕ эгрегориальную. Но их "крыша" обеспокоится скорее всего и они пройдут через полосу встрясок ибо их попытаются вернуть на путь энерго-давания.
Admin вне форума   Ответить с цитированием