Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 17:12   #54
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Отчет за 03-07 августа. Модули «центрирование» и «драйв»

У меня ситуация комплексная и откуда у того или другого эффекта «ноги растут» отследить не всегда мне возможно, кроме того есть понимание, что какие-то проявления именно так а не иначе проявлены именно благодаря комплексному воздействию нескольких факторов… теперь к этим факторам добавилась тестовая трансляция … по выходным от Михаила эксперименты )) , а среди недели тестирую разные модули от Ксении по карте Пандора - Мужское Начало.

Конкретно по этому отчету за неделю 03 – 07 августа испытывал модули «центрирование» и «драйв», отмечаю от «драйва» да и, видимо, в связке с «центрированием», аномальный эффект - так на себя и на офис "наэманировал" это комплексное состояние, что в 23 часа еще тут с энтузиазмом и удовольствием работают. Не все конечно. Кто-то успел убежать по окончанию трудового дня в 19, в 20 или в 21 час. Но те кто не успел, те тут… при чем и начальство, которое не было замечено ранее в безпричинном трудоголизме…. Ну то есть «драйв» от «отцентрированного» меня заражает некоторых окружающих ))

Что еще могу отметить из яркого, что на мой взгляд при участии вышеупомянутых модулей трансляции состоялось и/или усилилось:
1) сонливость и перегрузка ощущались безусловно. в начале очень сильно, за несколько дней (4-5) нормализовалось.
2) Началась (с появлением физического изделия) и усилилась (с трансляцией) МЕГА чистка. Несколько дней и вот почти прошла.
3) Давление на глаза и вообще внутри головы и некое «шевеление» в голове. Особенно височные области. Предположу «прорастание новых нейронов» ))) к концу недели уменьшилось.
4) Было ощущение на коже и глубже в центре лба от переносицы и выше до волос, скажу так в районе «третьего глаза» - физическое ощущение от кожа как будто она там другая, тяжелее или толще, чем кожа на лбу же, но чуть в стороне. Иногда в этой же области ощущение нагрева и тепла.
5) Онемение большого пальца на левой руке – особенно слева и справа от ногтя и чуть ближе к суставу. Реально как будто вкололи ледокаин или другое обезболивающее – большой палец правой руки таких симптомов не имеет. Просто разные ощущения от пальцев и, более того, разные тактильные ощущения при прикосновении к чему либо. Предположу «изменения в правом полушарии». Оно, как известно, связано с левой рукой вообще и с большим пальцем руки в частности. Видимо, в отвечающем за творчество и магию правом полушарии идут некие процессы, которые таким образом проецируются. ощущения не исчезает и не уменьшается пока.
Иван вне форума   Ответить с цитированием