Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 10:30   #35
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

По поводу вопроса мужчины на Мистерии (сравнение программ на Панацее и Пандоре).
Тут добавлю небольшой комментарий, что касается звуковоспроизводящей аппаратуры.
Панацея (программы) - полная натуральность и совершенно естественные земные резонансы.
Можно изменять звучание в широких пределах, опять же опираясь на "земные" частоты .. Как пример, что Михаил говорил про 440 и 432 Гц строй.
Мой опыт говорит что неверно ни то, не другое.
Не надо куда то специально подстраиваться. Мой частотный ряд ряд вообще с 424 Гц начинается, это то что внутри себя так скажем "нарыл"...
Пандора - большая отстраненность, это не "здесь и не сейчас". Поскольку она не в этом времени - можно достичь неких надвременных эффектов.
Что приводит к некой магичности и синтетичности звука. Но с этим можно бороться.
То есть этот недостаток убирается. В том числе путем обращения к природным (земным) резонанасам Панацеи, как к некой билиотеке. А если на одном усройстве живут сразу 2 программы, то надо Панацею ставить не программой, а именно библиотекой.
Иначе начинаются всякие дребезги и конфликты, фазовые искажения.
Нерешенная на сегодняшний день проблема - большая нестабильность работы по времени суток. Иногда густо, а в основном 10-50 процентов от мощности. Т е все вроде правильно, но нет силы-энергии. Как пример мужчина баритон должен быть с "яйцами", а этого нет... Зато когда она появляется - буквально сносит крышу.
Сильно влияние "фонящего социума" также и прочих "наводок".
Про мощность - прошу Михаила прокомментировать. А так вроде разбираюсь потихоньку, уж очень мне тема интресна и берет за живое.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием