Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 15:56   #1403
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Общий треп

Я трансерфингом увлекалась, когда его только в рассылке статьями выкладывали, давно было )) и при том, что полезные идеи там есть, особенно для материалистов, что-то сильно фонило, а что-то хорошо воспринималось. Интересно было читать рассылку с письмами. На рассылку была подписана сто лет и уже долго ее не читала, как вдруг пару лет назад торкнуло ее посмотреть. Согласно идеи трансерфинга с "маятниками" (эгрэгорами) можно бороться только игнором и никак иначе, за или против, неважно, любое внимание снабжает его энергией. Ну и смысл в том, чтобы не висеть ни на каких маятниках, т.к. они воздействуют, подсовывают нужные мысли, идеи и обстоятельства (ну само собой), но т.к. это невозможно в нашем мире, то висеть только на полезных. Все вроде верно. Естественно, что политика - это мощный "маятник", который игнорировался. Так вот, когда я заглянула вдруг в рассылку, Зеланд как-то резко заболел патриотизмом, и часто и большими порциями выкладывал материал о мощи России и коварном западе. Т.е. резко непоследовательно начал противоречить трансерфингу, т.е. "раскачивать маятник". Оно и понятно, ресурс был раскручен, он был известен и им воспользовались. Тогда я окончательно отписалась от него. Так что, поздний трансерфинг источник весьма подозрительный. И да... все что выходило после "яблоки падают в небо" читать уже не хотелось.
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием