Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2022, 22:56   #302
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Привет, хочется оставить отзыв по работе с самоделкой Пандоры Блэк. Сделала я ее себе уже давно Год или полтора назад. Одно время носила с собой в кармане, а как работать с ней не знала. Ну я думаю время не настало было тогда. от других самоделок было много интересного как в окружающем мире так и во внутреннем. Нынче после Нового года торкнуло мне купить коммерческое изделие, начала смотреть к чему меня потянет, остановилась на браслете АМБ2. Тут читая форум увидела как форумчане программируют пандору блэк. И тут моя долго ждущая своего часа пандора пошла в работу. Задала ей программу на приобретение браслета АМБ в кратчайшее время. По моим расчетам должны были годовой премией наградить и тут такой облом случился. Вскрылась кража сотрудниками отдела продаж в особо крупном размере. Завели уголовное дело, всех поочереди на допрос водили, жили работали в страшном напряжение. И тут мне пришла идея каким образом я могу себе приобрести браслет. Ну эта не идея, а так сказать возможность которую я себе разрешила, т.к. одно время запретила ее себе. Короче заказала браслет. А вот дальше самое интересное началось. Я весь год в прямом смысле этого слова пахала и как сейчас остаться без премии из-за какого то сопляка, так разозлилась и поставила программу пандоре , чтобы полиция нашла этого парня, он в бега тогда ударился. И знаете программа у меня ставилась так как будто я спустила собак ищеек по следу. Через 2 дня слышу от коллег поймали его, от того что его поймали дело же сразу не решится, ставлю вторую задачу чтобы всю группу раскрыли и деньги вернули. Так что вы думаете через 2 дня подходит коммерческий давай счет на оплату делаем пока готовы люди деньги вернуть. Таким образом деньги вернули и наличкой приносили и по безналу но вернули. Я ставлю 3 задачу пандоре чтобы нам премию дали и на каждую программу для нее я кусочек КО отщипывала и размещала где то на ситуацию в целом, где то на значимых участников. 5 марта был последний рабочий день перед праздниками, мужчины поздравляли женщин, у всех настроение отличное, вызывает меня директор и вручает эту самую годовую премию. Я вышла от него и в голове как колокольный звон " Ну как она так смогла, ну скажите как?". Я еще очень долго была обескуражена этим. Это действительно магия, да еще какая. Благодарность разработчикам за такие чудеса и за то что с самоделками тоже можно работать. Задач у меня много, хочу поменять род деятельности уже давно, но взятые на себя обязанности перед банкам всегда останавливали от этого шага. Но что то мне кажется что я уже двигаюсь в этом направлении. Читая отзывы других людей на форуме, получаешь какое то новое осознание. Поэтому и написала все так подробно, возможно для кого то мой отзыв тоже станет новым осознанием или пониманием всех этих волшебных дел quantumagic.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием