Тема: Вода
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 23:46   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Вода

Михаил[07.07.10]:
Цитата:
Вода бывает разная.
1. Серебро очищает воду от информации и убивает бактерии (свойство ионов серебра), но если Вы будете регулярно поливать цветочек сильно серебреной водой, он того.....
2. Солнышко штука конечно хорошая, но природная родниковая вода сохраняет структуру пока она НЕ на солнышке. Вот и умный мужик Виктор Шаубергер, говорил, что рост онко заболеваний от неправильной воды и нужно пить воду родниковую, которая вытекает обязательно в тени, не под лучами солнца....
Он говорил, что вода из скважины и колодца - еще "не рожденная" - не прошла всех природных циклов и ее пить тоже не верно, родниковая - самое то... но без солнышка. Солнышко насытит воду энергией определенного качества, но сотрет ее структуры привнесенные землей. Знаете как в народе говорят - "мать сыра земля".
Реально чистка воды морозилкой штука хорошая... но серебро, разморозка, солнце - это все РАЗНЫЕ качества воды.

В целом, часть того, что тот же странный Мулдашев пишет о свойствах воды близко к правде. (к его книгам я все же довольно отрицательно отношусь по ряду причин выходящих далеко за рамки данного обсуждения).
Вода бывает в очень интересных состояниях.
В частности с такой водой можно столкнутся при зарядке браслетов 1.0, и тут об этом писали.
Но в теле обычного человека такая вода не держит своих свойств.
В теле тех, кто практикует разные техники очищения себя, следствием которых является понижение температуры тела, вода не теряет структуру долго. Клетки начинают работать в другом режиме. Норма нужной телу воды ПАДАЕТ.
Gees Aarde[22.08.11]:
Цитата:
Маленький отчет по воде.
Заряжала воду матрицами 1.0L и 3.0L , просто по два листа бумаги, между ними по миске с водой. Вкус отличается. И от водопроводно-фильтрованной, и от кипяченой. Причем отличается даже от одной и той же матрицы в разные дни.
В это же время решила, вернее оно само как то решилось :-) поголодать, капельку, 36ч всего. Легкая чисточка. День на вход, день на выход. Пила воду и ту и ту, какую хотелось, решила не ограничивать организму... Еще и клизму с 1.0L сделала. Скажу вам легкой чисточкой я не отделалась, естественно. Хотя всего то день.
Колбасило так, что просто еле ходила. Что в принципе необычно, потому что даже за три дня голода так раньше не накрывало. А тут видимо с водой все пошло гораздо быстрее и продуктивнее, интоксикация была приличная, слабость, головокружение, озноб и пр. Так вот вода меняла вкус, пару мисок была очень похожа на нарзан, и пару раз на такую лечебно-противную воду, как в карловых варах. Пробовала не я одна, так что изменения вкуса были точно.
Но при этом всем удивительно хорошие сны, почти во всех летала, причем легко и как угодно (что в принципе почти норма), проходила сквозь стены, проваливалась сквозь пол между этажами, даже получилось сорвать стены с окружающим городским пространством, как большую ткань и оказаться в поле на природе(этот фокус всего пару раз в жизни до этого получался). Судя по снам все было отлично. Ну и после выхода через день уже все пришло в норму, бодрость, прилив сил, энергии и пр. Из бж было на каждой конечности по браслету, расписанному 3.0L и ленточка 1.0L на талии.
Пропал день. Я конечно понимаю, что была не в себе, и за всеми впечатлениями он мог пролететь незаметно. Но выпал вообще!! Вчера среда, сегодня пятница! А у меня четверг...)) муж посмеялся, а потом заметил, что двое часов дома, которые обычно ближе всего ко мне стоят показывают четверг!!! Те отстали на день. Одни стрелочные, одни электронные. Стрелочные с тех пор теперь вообще не понятно какое время показывают, хоть и перевели, и батарейку новую поставили, они теперь сами по себе где то, то стоят, то идут... Пока не разобрались с чем они теперь связаны.
Так что голодание с заряжённой водой гораздо продуктивнее обычного. Представляю какое влияние будет если попробовать ванны...
[23.08.11]:
Цитата:
melnik151: А матрицей панацеи воду заряжать можно?

VasilyN: Можно... я её нанёс на ресивер, через который в дом поступает вода. Вода теперь из крана идёт афигительная . Причём бельё, которое стирается в этой воде, также приобретает очень приятные свойства. Только аккуратнее поначалу - может пойти чистка .
В общем рекомендую!
Антон[02.12.13]:
Цитата:
Интересную информацию недавно узнал от одного сыроеда, по поводу ОВП воды.
Оказывается если настаивать воду на какой нибудь органике (злаки, травы) то вода становится хорошо отрицательной по ОВП. Он прямо при мне втыкал овп-метр в банки с овсом, травками типа малины, смородины и т.п. На воду с овсом прибор показывал -340, вода с травами была почти -400!
Вода настаивалась пару суток в темном месте.
По его замерам: липа цветки -460, смородина листья -420, малина листья -470, крапива -490, рожь -200, полба -230. Получается что травы дают более низкие значения овп, да и вода вкуснее (на мой взгляд).
Мне самому не совсем понятен механизм такого превращения, но факты налицо
Если кто понимает почему так происходит, поделитесь.
Я думаю будет очень полезно тем, у кого пока нету фильтров типа бсл-мед.
Агни вне форума   Ответить с цитированием