Тема: Вода
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 02:39   #3
drugoy
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Вода

Недавно прочел книгу "Раб не видевший свободы" Так вот это - оттуда:

Хочу предложить Вашему вниманию прибор, при помощи которого можно
изготовить живую и мертвую воду. Эта вода поможет избавиться от многих
недугов без больших затрат. Требуется только вода и наличие электросети
220 вольт, да и еще немного деталей, чтоб изготовить это устройство.
Прибором я и моя семья пользуемся уже лет семь. Во многих случаях он
нам помог избежать недугов. Первый раз я его применил, когда у меня
появились признаки ангины (поднялась температура, першило в горле).
После полоскания мертвой водой и принятии нескольких глотков внутрь
температура снизилась через полчаса до нормальной.
Чтоб изготовить устройство нужно.
Два электрода из нержавеющей стали.
Не знаю как эта штука называется так как не готовлю . У меня она другой структуры ее концы рифленые и более широкие. Купил в магазине и распилил пополам получилось два электрода.
.
2. Диодный мост на 220 вольт (продается в магазине).
3. Основа чтобы скрепить их (электроды).
4. Два бинта из которых надо сделать соединение между двумя емкостями, Либо одинаковой емкости по 5 литров, либо разной. Но так как живой воды обычно нужно больше а мертвой меньше у меня они разные. Одна 5 литров под живую воду другая 2 литра под мертвую.
5. Ложка серебренная которую надо кинуть в живую воду. Только помойте ее и отчистите так чтоб блестела. Я свою семейную ножом отскребал чтоб до свежего металла добраться.

К минусовому электроду притягиваются электроны получается живая вода (щелочная), от
плюсового отталкиваются получается мертвая вода (кислотная).
Сразу хочу сказать, что если вы решили изготовить и использовать прибор,
то ответственность ВЫ берете НА СЕБЯ. Претензии НЕ ПРИНИМАЮТСЯ (присоединяюсь).
Посоветуйтесь с лечащим врачом перед использованием данной воды (фигня это все).
ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.
1. Включать прибор в электрическую сеть можно только в том
случае, когда он заправлен водой и электроды находятся в банке.
2. Нельзя прикасаться к банке и корпусу прибора когда он включен
в сеть.
3. Извлекать прибор из банки можно только в том случае, когда он
отключен от сети.
4. Не разрешается пользоваться детям.
5. Не оставлять прибор без присмотра.
6. Ответственность за соблюдение безопасности при работе с
прибором полностью ложится на Вас.
Две емкости соединяются намоченными бинтами. Слева и справа от прибора который вставляем в розетку. Можете использовать две ложки. Чем больше серебра тем лучше. Вода будет чище. Не органику в раз отпугнет. Вы может слышали про систему обороны мертвая вода. Тут вода не как у них по мощности но тоже хорошая и это лучше чем не чего.


Принцип изготовления воды в следующем, включив прибор в сеть (розетку). Электроны через намоченные бинты (которые соединяют две емкости с водой). От минусового контакта перебегают к плюсовому. Чем дольше держишь тем больше электронов перебежит к минусовому контакту. Но передерживать тоже нельзя. Чтобы усилить эффект живой воды нужно выливать мертвую и на ее место заливать обычную у атомов которой электроны еще не отобрали. С мертвой тоже самое.
Серебро в результате нахождения в системе отчищает и усиливает воду. Время работы прибора от 10 до 20 минут в зависимости от мощности воды которую вы изготавливаете (можно и больше на ваше усмотрение). Мертвая вода убивает нечисть и сращивает плоть, живая восстанавливает поврежденные участки тела и энергетические оболочки, дает телу жизнь.
drugoy вне форума   Ответить с цитированием