Тема: Су Джок
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 10:35   #6
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Су Джок

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
..Буду сам копать.
Элиан, поверьте, так будет лучше. 6-ки - это весь учебник есть написан Пака Чже Ву.. Плюс некоторые вещи данные в лекции в другие издания и т.д. Там тоже есть разные уровни соответствия, если не ошибаюсь.. Поэтому действительно лучше сам разобраться /иначе запутают Вам с разную, возможно и противоречивую, на первый взгляд, информацию/, если не имеете возможность сходить к опытному специалисту..
С моей точки зрения разобраться качественно в 6ки - теорию - это тяжелый труд.. Да и возможно, что Вам разобраться в 6-ки теорию вообще не необходимо, так как то что хотите проработать с помощью этой теории наверное можете проработать и другим, несуджокским способом..
Удачи!
p.s. почему не ставили рассклад на пасьянс в этом направлении? Вдруг случайно ТВ понадобиться професионально /на некоторое время/ переехать в Вашем место проживании /я похожие случаи знаю у нас, но не с пасьянсы, а просто выражением намерение/..
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 06.05.2015 в 10:43.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием