Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 23:25   #157
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от mastak Посмотреть сообщение
Это намек какой то. Типа И2 купите и не надо вам размеров.. А вот не хочет человек покупать его например, денег столько нет.
Какой нахрен намек если И2 и купить то фактически не очень льзя Насколько я в курсе (я могу быть не точно актуально в курсе) еще 4шт из ЛЕТНЕЙ скидочной очереди ( у 3х разных дилеров) и еще некоторое число не скидочных, тоже летних не отпущено. Пока мы конечно не закрыли процесс производства (хотя я не шутил про это, зависит от того будет ли меня процесс дергать или адаптируется на минимум моего времени), но это не тот товар что лежит и пойди купи. Он делался под тех кому надо и кто понимает и я не кому никаких намеков не даю.

НА тему самоделок я тоже сказал - что в каком-то объеме все будет. Полноценный и2 может и не выйдет сделать (есть причины по которым так и дело не только в ноухау), но когда-нибудь придем к возможности сделать что-то ....

Однако вернувшись к постам выше. Вы вааааааааще о чем ? нормальная камера, которую описывает Евгений или Валера, по МАТЕРИАЛАМ дороже прибора!

ЗЫ про ноты. С нотами все сложно. Тем более если равнять на рост. Рост у всех разный. Гномы вон были 20см от росту (см исследования космопоиска и не только и ссылки мои на чуть больших карликов глубин из истории засыпанных китайцев). И Рост людей в наших текущих телах тоже - переменная штука. Хотя и может быть КРАТЕН.
Я бы исходил из того что БАЗОВАЯ длина волны (и нота ЛЯ на ней имеет действительно не просто так свое расположение) связана с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМИ характеристиками самого мира, который, я кстати уверен, не шар
... и вот прикол.... несмотря на то что базовая длина волны - единая, есть еще субвибрация и она на разной широте будет СИЛЬНО разлачаться. Это измерено аппаратно. Т/е есть особенности территории, но факт то, что например на тихоокеанском побережье 4твертушку от нч колебаний статики почти на 40%% выше чем в европе/рф.
Собственными руками измерял.
Также задумайтесь почему в США 60 герц а у нас 50 кроме теории заговора чтобы нам было хуже а им лучше думаю там прозаичнее.
А уж что это "случайно" так вышло я и вообще не предполагаю. Но реально измеренное отличие - выше.
Admin вне форума   Ответить с цитированием