Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 13:48   #232
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Совместный досуг

А у меня наоборот, в субботу за полдня давнишний зависший пасьянс сложился, очень живо, гармонично, красиво и однозначно. В этот раз к общему пасьянсу не подключалась, именно потому, что колода была уже в процессе. Но я обычно беру не всю колоду, а тасую и беру верхние карты до пустышки, или закрывающей, или открывающей. Потом оставляю в таком порядке, или по интуиции раскладываю их в каком-то другом. В этот раз начала, потом внутреннего отклика не было, карты лежали и в руки не просились. Хотя часто бывает заметный импульс, когда хочется взять колоду в руки. А в субботу сначала кошки всюду стали попадаться, а потом пошли отклики по картам, прямо подряд. На 8 червей припарковалась на единственно свободном месте напротив свадебного кортежа, да еще с букетом в руках была (для мужчины, коллегу с юбилеем нужно было поздравить), потом 10 пик ярко отыграла, потом туз пик - обычно он у меня больше внутренне отыгрывает, а тут только подумала, что же он мне в этот раз преподнесет - и на глаза ссылка попадается: http://travelask.ru/blog/posts/617-2...ae-kazhdyy-den На закрывающую было яркое действие с со стороны Мира, и с моей стороны ответное действие, как подтверждение результата, связанное с темой пасьянса, а на пустышку - пришла СМСка с единственным словом - ДА. Было ощущение открывшегося пути. И в целом, после него события пока гармонично развиваются, и появление эльфийской трансляции оказалось в тему (цель была внутренняя, с проработкой блоков и того, что мешает). Думаю, что общий пасьянс тоже дал хороший импульс, так что всем участникам спасибо!
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием