Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 23:16   #144
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

К моему сожалению существует реальная (выше нуля) вероятность, по независящим от меня причинам субботняя часть семинара не состоится. Тогда начнем в воскресенье и продолжим на следующей неделе.

Просто я на пересадке сижу (самолетной) и по идее должен прилететь к месту назначения с большим запасом, но реально из-за шатдауна в США огромные очереди в ряде аэропортов и есть серьезный шанс за пересадочное время не успеть на рейс, и попасть на обмен билетов на + сутки. К сожалению билеты брались давно и я не был в курсе такой возможности. Еще раз мои извинения, это не зависящий от меня форс-мажор. Однако ПОКА это предупреждение о возможности, а не факт переноса. Если днем в субботу по московскому времени ссылка на емайлы оплативших и в личном кабинете семинарского сайта не придет, либо придет уведомление от переносе от меня - значит перенос. Если придет до обеда включительно ссылка на семинар, то все по плану. Пока я просто оцениваю риски и заранее решил предупредить, потому что промежуточный рейс задержали и на пересадку осталось меньше (плюс очереди). Спасибо за понимание.
Admin вне форума   Ответить с цитированием