Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 19:57   #183
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Sergey.V Посмотреть сообщение
1я бесплатная и 1я платная, получается, вообще в обозримом будущем не планируются? Грустно...
зависит от двух факторов:
моей возможности провести и числа желающих, 1я вот жеж только недавно была.... Прошлый раз нормальное число желающих проходить набралось за года полтора-два. что будет через года полтора-два я не знаю и знать не могу, можем оказаться по разные стороны железного занавеса. Закон о безгранично самостоятельном интернете в рф уже принят. Если желающие на 1ю наберутся раньше - то проведу, если опять же будет возможность по времени. Примерно такой вот расклад.
Там ситуация такая, что имеет смысл это делать для тех, кто пойдет изучать темы дальше, а не для тех, кто прослушает только бесплатную (т/е я рад что в разы больше получит базовую информацию, но как показывает опыт они потом бросают ее применять). Там отсев по факту раза в 4. Так что, когда будет на бесплатную записано сколько-то десятков человек, я подумаю о проведении и той и той по фактическому положению вещей. Подозреваю что это будет не скоро, тогда и надо будет смотреть что там с фактической возможностью проводить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием