Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 16:03   #11
Виталий Гинзбург
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Кармель+ Пандора

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Вы карту не чувствуете на фото?

Это для многих будет казаться жесткое изделие, особенно для не пользовавших раньше трансляцию Кармель (возможно стоит подключить хоть на месяц трснсляцию Кармель, чтобы научиться мягче для себя что работать с картой)

Михаил о некоторых изделиях на основе Пандоры писал, что фото - это как лёгкое демо, если правильно помню.

Изделия quantummagic работают всегда, то есть оператор работает с их, НО бывает что он(а) не всегда готов(а) для конкретного изделия, ИЛИ слабая чувствительность (восприимчивость) или ещё куча других причин (примерно, но вовсе не только, негармоничные практики и/или негармоничные артефакты, на которые большую часть ресурса изделия quantummagic идёт на сглаживания или гармонизации последствий).
Благодарю за ответ! Именно индивидуальную чувствительность и готовность работать с этим изделием имел ввиду, а в работоспособности ни капли не сомневаюсь.
С фото карты работать не пробовал, обязательно попробую этот способ взаимодействия. Но у меня невысокая чувствительность, насколько я могу понять. Поэтому, например, фото БЖ не оказывали воздействие, а пробник БЖ 2.9 , 2.7, 2.5 - очень ярко ощущался, особенно при первом контакте. Поэтому интересует возможность потестировать пробник.

Небольшое уточнение: изделия других производителей ( приобретенные на сайте майндмашин) могут быть негармоничным артефактом для карты?
Виталий Гинзбург вне форума   Ответить с цитированием