Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 22:37   #2252
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Уже обсуждали 1000 раз. Дело не в генераторе и не в записи. 2я семинарская тема.

Как я уже говорил более нормальные железки с квантовой оптикой стоят чуть подороже (около 1000 евро) но всякие там коллективные медитации -- простите бред без толку на выходе. От слова совсем.Можно взять бесплатно генератор розового шума в адобе аудишн и получить РОВНО тот же эффект что получите на дешевой железке если ПРАВИЛЬНО свяжете поток сознания с процессом записи. Ключевое слово - правильно. А не просто кто-то что-то медитировал и что-то какой-то датчик писал. Мы пишем на перепрограммированных датчиках с пандорной программой, которая сама цепляется за сознанием пишущего обеспечивая нешумящий и защищенный от внешних помех канал (или два с двух полушарий на 2 датчика).
Датчик играет почти НУЛЕВУЮ роль.

Розовый шум тоже 2я семинарская. Все это тут обсуждалось про датчики в том числе в открытом доступе. Дело не в датчике а в правильно обученном операторе. Тема по трансляциям вроде как 6я. доступна для пользователей клуба и семинаристов с прослушанными 1-4. Там про записи подробнее несколько разжевано.
Admin вне форума   Ответить с цитированием