Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 23:25   #133
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Теперь про доп меры в принципе все все правильно разгадали и это меня крайне радует.
1) в ингаляторе вместе с вдыхаемым воздухом есть влажность/микрокапли воды, число их усиливается за счет использования диффузора на конце шахты кальяна.
Поэтому надо использовать сей факт и воду взять структурированную. Любой программой. Она попадет туда же, куда вдыхаемые пары и впитываясь облечит телу работу. КВ/Т1+ асд/просто обработка панацеей с вызовов публично доступных программ для воды или лично созданные или иные способы структурировать воду на личное усмотрение. Я Т1 использую.
2) сама аромосессия запускает много разных процессов, как в коконе, так и в сознании. И нам важно именно их сочетание.
Что мы там имеем:
- чистку тела
- работу имао
- изменение в работе сознания
причем кстати ИСС оно потому и исс что измененное, по мере "привыкания" оно уже не измененное потому что становится привычным для сознания и не ощущается как что-то вызывающее аномалию/некомфорт/десинхронизацию с телом.
Нам некоторые эффекты из этих надо бы усилить и закрепить.
поэтому после воды я сделал следующее:
1.пандорную программу на трубку, которая способствует более высокой эффективности и мягкости процесса. Я ее планирую в сентябре получить в виде отдельного изделия (кольца надеваемого на трубку, так эффективнее), но можете и просто кусок пандоры отщипнуть и дать аналогичную задачу. в том числе с самодельного блэк.
2. сделал специальные трансляции для закрепления измененного режима работы клеток 2 слота, зовется мапачо сегодня позже добавлю в общий доступ. Стоимость будет как у обычного ИП (ну с учетом того что там их 2шт 1000).
На этом пока вроде все про доп меры по улучшению эффективности нашими средствами.
Admin вне форума   Ответить с цитированием