Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 15:39   #71
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Вопрос деактивации уже давно камерщиками отработан. После сеанса её нужно помыть и оставить в ней ведро с чистой водой. При этом камера должна быть всё время открыта. Тогда никаких энергетических дисбалансов нет.

Миша. Оргонная энергия не относится к статике. Она перпенудикулярна ей по вектору. Хотя они очень близки и поэтому учёные объединили их в электрослабое взаимодействие. В Ткани мироздания я называю это слабым взаимодействием или торсионным. А по сути это определённый участок спектра нейтринного потока, способный восприниматься живыми существами. В отличие от всего что пытаются поймать учёные с помощью безжизненных детекторов. Именно этот поток несёт жизненность или по иному Прану. Ну, или энергию Ци.

Кстати, сегодня было 15-е посещение. Был пятьдесят минут. Велась работа с травмами полученными 24 года назад в результате ДТП. Вспомнилось даже то, что я совсем, совсем забыл.
Я думаю что Вы оба заблуждаетесь (ты и Чарльз),
подумай хорошо, почему тот же Шаубергергер считал что вода не должна контактировать с солнцем иначе перестает быть живой и полезной
Статике перпендикулярно обычное электричество.
И да, та статика что в обычном понимании это не то.
Но по другой причине - ввиду ее конкретных "видовых" параметров.
Просто на самом деле многие умножают (совершенно зря) число взаимодействий.
Солнце (когда светит) создает вторую компоненту, которая разворчивает поток собственного поля мира (ну у нас условно называемого магнитным), что и создает условия концентрации энергии внутри камеры, как локальной аномалии. не надо пожалуйста просто ссылаться на "ткань" как на математическую абстракцию, ты сначала подумай что за процессы идут в том или ином случае. И многое само станет на места.

Кстати ведро с водой и открытая дверь целиком проблемы не решают.
Admin вне форума   Ответить с цитированием