Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 21:55   #153
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Так и было в принципе, фактически работали "по линку" на знания. Что не означает кстати неоплаты как таковой.
Ну по факту все немного сложнее.
Кстати сейчас все например уже давно привыкли к тем же картам переноса, а когда их только делали, то даже я сам чуточку сомневался насколько это хорошо выйдет. Идея как-бы была слегка новаторской
Трансляции я сначала щупал на себе а потом понял что это еще лучше чем карты
А некоторые вещи я и до сих пор уламываю себя понять что оно работает и не сопротивляться (полушутка).
На самом деле не линк, потому что активная работа и свойства конкретного предмета как-бы перепрописаны. Но ничто не мешает это перепрописать на что угодно по сути. Просто если на компьютерах есть понятие именно линка на файл (без копии последнего), то тут еще и как-бы кнопка покрашена спец краской (я утрирую чтобы пояснить то, что свойства места изменены через которое линк, например карты или браслета и тд. )
Кстати мы ввиду ряда оф изменений в оф политике оф структур конкретных гос-в собираемся на сайтах всех официально объявить концепцию "игра" (я об этом кажется уже писал) дабы убрать споры и возможные линки сайта к темам к которым мы не относимся вообще (шизотерически/магическим).
Так что на днях будет апдейт связанный с этим. Вся наша жизнь игра а изделия - игрульки. Ну меня поняли.
Admin вне форума   Ответить с цитированием