Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 21:30   #52
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Примеры использования

Поделюсь опытом Случилось у меня такое вот: отдал паспорт для того чтобы вписали доченьку, когда пришло время его забирать, мне ответили что паспорт в УФМС, я туда, там говорят паспорт надо менять так как не пригоден к использованию, потрёпан сильно... Ну ладно, собрал документы, отдал на замену, в назначенное время забирать, мне говорят что у меня проблемы с гражданством (в 92м году переехал из Ташкента когда мне было 10 лет в Россию) и мне говорят что надо собрать кучу документов для подтверждения гражданства (ёпта, окончил школу, техникум, в армии отслужил, работаю и плачу налоги и тут... опа). В общем паспорт мне не отдали, мол незаконно я его получил без подтверждения...
Подхожу к самодельному активатору, ставлю мысленно якорь: "желаю чтоб ситуация с паспортом разрешилась в максимально короткий срок гармоничным и благоприятным для меня способом" в развитие, на этой же неделе звонят из УФМС, прихожу, мне возвращают паспорт и говорят что оснований для изъятия паспорта у них нет, и документы собранные мной отправляются на рассмотрение в вышестоящий орган для принятия решения остаюсь ли я гражданином РФ или нужно написать заявление на приобретение гражданства, благо что документы все необходимые уже собраны и находятся у них.
Как то так Есть у меня мысль, что система чухнула, что теряет батареечку... но не тут то было
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием