Тема: Альфа-Вит
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 13:04   #25
Галина
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Добрый день! Пользовалась колодой ВИП Альфа-Вит для продажи щенков. В плане реализации цели результат просто фантастический! После размещения объявления покупатели находились в течении 20 - 40 минут, причем в точности такие, о которых я мечтала! Щенки уехали жить в свои семьи, владельцы их очень любят, в ФБ разместили массу фото, у них просто шквал эмоций, восторга от приобретения щенков. Начали писать другие люди с просьбами зарезервировать для них будущих щенков. И вот в разгар этих эмоций происходит трагедия с мамой щенков, у нее лопается хрусталик в глазу. С чем это связано - не могу понять. Собаке 3 года, она здорова, ранее был сделан генетический тест на глаза - все чисто и по доминантным, и по рецессивным признакам. Возникает мысль, что я очень перекосила пространство в свою сторону и пострадала моя любимая девочка. Так ли это? И что можно сделать в этом случае? С ветеринарной стороны все делаю, так же "опанацеила" все флаконы с каплями и мазью, поставила программу на восстановление зрения, купила пластины для восстановления по другой системе. Альфа-Вит социальное изделие, можно ли его использовать для решения данного вопроса? Пересматриваю модули БЖ. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать? Какое нужны еще изделия? Хрусталик лопнул в эту среду, зрачек на свет реагирует, сокращается и расширяется. Твердо намерена восстановить глаз. Буду очень рада советам и рекомендациям.
Галина вне форума   Ответить с цитированием