Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 13:16   #26
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Контроль Сна

Дело было во сне все мы куда то спешим в огромный зал с коллективом, где по ощущениям должно быть много народищу и начальства (для которых столы накрыты) и трибуна. Я захожу в зал, усаживаюсь и понимаю что пи пи хочу, (а народу уже мого в зале) я значит никого не спрашивая выхожу из зала и иду по коридору, и вдруг передо мной роль ставня закрывается, проскочить не успеваю, иду обратно. Сижу в зале, у трибуны шеф, я решаю подойти к нему и интуитивно ближе к микрофону спрашиваю отойти в профильное место, и как бы весь зал ето слыхал, ну шефу деваться некуда было и я благополучно удалился из зала... Вне зала я бродил долго, и полно даже было событий, безобидных (даже встретил собак, которые как я понял патрулировали местность, они лизали мне лицо и я тепло сними распрощался, обещав что загляну к ним если буду рядом)...

А когда вернулся, столы и сам зал уже был почти пустой, я встретил своих конечно, но мало, я понял что всё пропустил и всё без меня прошло, и я как то не расстроился даже...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием