Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 23:48   #196
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Цитата:
Сообщение от rel+ Посмотреть сообщение
Про влияние.. понял.. Не всё так просто и очевидно, значится)
Да, про сервер я тоже подумал.. хостинг-то есть..
Но там другие сложности - время на скачко-загрузки, расходуемое место
Блин, ну как и во всех областях получается))) идеального нет, т.к. оно, будто нарочно, разобрано по частям и части эти в разных местах))) Вот если бы все преимущества, скоростные-мощностные-списковые, Вашей новой версии.. да в замечательном, классическом уже, интерфейсе привычного Генератора.. Эхх!..
Ну на виртуальном хостинге можно даже не пытаться. Правда, я не знаю, зачем в наше время может быть нужен виртуальный хостинг, если можно взять VPS за 5 баксов в месяц (Ссылка реферальная, при регистрации по ней получите 10$ на счёт бонусом. Сразу. Без дополнительных условий и оплаты. Да, можно будет 2 месяца пользоваться бесплатно ) VPS, конечно, имеет ряд минусов за счёт виртуализации (например, трансляции на нём крутить нет смысла именно поэтому), но для картинок - вполне подойдёт. И можно хоть круглосуточно в больших объёмах обрабатывать с высокой эффективностью. А попутно можно поднять на нём собственный VPN, это тоже вопрос на 5 минут даже для человека, ничего не понимающего в линуксах (если ему инструкцию дать... я бы её написал, но на форуме нет подходящего раздела ).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием