Тема: FRM
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 14:23   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:
Цитата:
1. Gelios[29.09.13]
Попробовал пару недель по инструкции юзать frm регулярно:
Раньше была эта тема не актуальна, хоть и интересно. А тут жесткая перегрузка пару дней была различными социальными делами, недосып, а я бегаю на 10+ км регулярно и пропускать последние теплые дни не хотел. Вот пришел в 7 вечера домой очень уставший, до этого в метро на ногах стоя засыпал и просыпался начиная падать. Распечатал frm и сунул запазуху лист. Внутри меня буквально все поплыло, энергии в теле очень мощно начали двигаться, я сидел будто напился как следует, сознание поплыло очень сильно. Через пару часов я вытащил лист из под футболки и пошел на стадион- бежать на удивление хорошо было. И хоть проспал мало, но выспался замечательно. На следующий день я узнал что несколько социальных небольших "проектов", что я хотел сделать начали обсуждать (я как раз предложить хотел, как я был рад что не пришлось париться). Вечером снова frm запазуху на пару часов сунул, в этот раз состояние не плыло, наоборот будто кристаллизовалось четко и куда то энергия пошла вовне. На следующий день узнал , проектики что я хотел осуществить начались организоваться стихийно (а там народец пассивный очень и очень, чтоб их растормашить на такое я думал 1-2 месяца надо, а они сами организовались !) и еще один в таком же духе. Бегать аналогично было здорово и я не уставал совсем, несмотря на малое время сна и загруженность днем.
на следующий день я ходил с бумажкой фрм в уменьшенном размере, засунутой за ремень брюк уже днем. Разные люди почему то отмечали что я злой какой то. А был я вовсе не злой, а слегка недовольный и не показывал этого совсем
Последующие дни продолжал юзать- было в основном 2 состояния. Одно когда все плывет, а второе кристаллизации с запиткой чего то. Многие мелочи что я хотел начали реализовывать сами. Как же я охренел от этого, будто в сон попал Восстанавливался быстрее, физ нагрузки шли намного лучше.
Потом поймал еще одно под frm состояние- я ощутил свой кокон как большой водоворот, состоящий из множества вихрей, очень мощно и четко, все в движении. Кайф, раньше я такого не ощущал. Еще я в таком состоянии предложил посканить меня знакомым с работающей сенсорикой- тоже самое описали и удивились что я такое сделал.
Еще заметил особенность, что к тем делам, что я собирался начать делать но ленился (несмотря на то что я им не говорил что я вообще эти дела на самом деле хочу начинать) окружающие различные и несвязанные друг с другом, стали меня подталкивать к действиям и вообще на эти темы говорить.
Когда я одел еще и 3.0, который временно был снят с меня и frm подержал несколько часов на меня накатили симтомы легкой простуды, через час сна проснулся после очень омерзительного сна, а точнее серии кошмаров (а даже от панацеи мне кошмаров не снилось). Дальше спать не хотел ложиться во избежание повтора. Через часок лег, но мне приснилась еще какая то гадость. Но хоть проснулся уже наутро. Одевать 3.0 в дополнение к фрм на вечер как то расхотелось.

Комментарий Михаила: Ну вот Вы и познали некоторые примеры того, сколько потенциала спит в обычном человеке, и легко пробуждается если он просто введет себя в правильный режим... Поздравляю, обычно такой опыт позволяет людям меняться...
Введение человека в то жалкое состояние, в котором он находится сейчас, потребовало массы усилий и производилось меееееееедленно и долго... однако мир меняется так, что нормальные человеческие состояние будут и сами возвращаться к людям и уже это местами происходит...

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 18:49.
Агни вне форума   Ответить с цитированием