Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 00:08   #4
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[16.08.2009]:
Цитата:
ilona: У меня вопрос А можно ли с помощью модуля копир скопировать и спроецировать качество одного человека на другого ? Например на женщину страдающую бесплодием скопировать и спроецировать качества плодовитой многодетной матери,либо на неудачника так же перенести качества например Рокфеллера или Ротшильдов тех же? Или нет? Или если нельзя качества человеков то может быть качества животных ( я имею виду тоже бесплодие таким образом вылечить?)

Михаил: скопировать можно. Кстати я сегодня копиром браслет сдублировал, примерно за час носки на руке подлинника и того, куда шло копирование. Получилось очень мощненько.
При копировании качеств сложных однако может не хватить энергии и времени, чтобы они надлежащим образом прописались. Это раз.
Два, это то, что подход столь примитивный не совсем правильный.
Человека нельзя рассматривать как набор качеств, которые можно просто переписать. Человек - единая система. Если она дошла до глубокого сбоя, то это совершенно точно связано и с тем, как он включен во внешний мир. Качество может сработать, может сработать частично, может не сработать вообще, в редких случаях может сработать во вред.
У меня на глазах профессиональные рефлексотерапевты вытаскивали людей по медицинским диагнозам с того света. Т.е. полностью убирали смертельные диагнозы. Обычно при этом работа с пациентом начиналась с психологической подоплеки болезни. Это вовсе не значит, что я сторонник подхода Хей или Вилме, когда все рассматривается как "тараканы в голове", скорее наоборот. Есть внешние условия и большинство людей не виновато и не имело и не имеет возможности поступить в ряде случаев иначе. Так вот, вернувшись к излеченным - их предупреждали, и правильно, что часто и очень часто, тот же диагноз вылезает в другом виде, например в виде вредной привычки, асоциального поведения или еще как-то.
Причина в том, что нужно чинить "всю систему" под именем человек. При ремонте одного органа или качества, остается ошибка в функционировании человека как единой системы в целом и сломается что=то иное.
Большая часть проблем возникает из-за глубоких искажений в социуме, где ложь стала нормой, а современный вид цивилизованного офисного рабства старшнее галерного, поскольку доброволен.
Человек вполне может и в этом быть здоровым, но должен при этом иметь очень прочное и не поврежденное ядро личности, способность оценивать все здраво из человеческих позиций, а не через призму выгоды, денег, либо сравнения (круто-не круто ,так принято, мне тоже это надо, мне не удобно так себя вести и тд).
Таких целостных личностей- очень мало.
А наиболее эффективными практиками, развивающими личные способности, я по сей день считаю психологические тренинги. Поскольку они снимают часть оков социума и освобождают сознание, а оно уже способно сделать все остальное, включая здоровье и успех.
Это не значит, что человек такой становится асоциальным, наоборот. Просто он начинает быть активной клеткой социума, вокруг которой нарастают здоровые ткани вместо пораженных, поскольку это тоже как инфекция, только положительная.
По этой причине, как любит говорить Марик Хазин, который как раз известный тренер, не "почему у меня болит этот орган" а "почему я болю этот орган".
Женщине с бесплодием можно заказать копию здорового всего. И возможно это и нужно сделать. Но неплохо бы понять корни, поскольку без них можно закатать копию и наломать дров. Ибо сломается в ней что-то иное.
По этой причине лучше сначала дать браслет или пару, или 4 и пусть носит и запускает коррекционные модули регулярно. Сказать, что нужно пол года ждать, чтобы организм подготовился к полноценному выздоровлению.
Просто потому, что за это время браслет успеет серьезно помочь восстановить человека как целое и проблема, являющаяся причиной болезни или неудачности, может уйти или почти уйти. Вот тогда можно и копир.
[12.07.09]:
Цитата:
Герман: Как пользоваться "Проводник к опыту" модулем? и как найти проявление опыта, структура которого, записалась в нас?

Михаил: Нужно:
1. взять совокупность нужного опыта (сосредоточиться на нем, в меру своего понимания)
2. вызвать модуль
3. дать какое-то время (часы, сутки, если времени нет совсем, то хотя бы минуты.
4. попробовать вести себя так, как будто являешься специалистом в этом вопросе, т.е. решения интуитивно понятны. Таким образом конечно очень тяжело передать формализованный опыт- например набор формул. Легко передать алгоритмы поведения, моторику, возможно алгоритмы целительства и тд.
Т.е. происходит поиск по резонансу источника-специалиста и перезапись нужной информации с него. Далее она есть, но если собственные блоки не позволяют ей воспользоваться, то она будет бесполезна.
[13.01.10]:
Цитата:
Qwerty: У меня вопрос по использованию и функциональности браслета. А можно с его помощью убрать шрамы? Если да, то как?

Михаил: модули: омолаживание, эталон, регенерация, впрочем наверное медленно.
шрамы - всегда являются аномалией и травмой кокона, не исправленной полностью деформацией.
по хорошему, для исправления шрамов нужен специальный алгоритм, тогда это может быть сделано быстро, но технически его сейчас не выйдет сделать, возможно через какое-то время (нужны определенные спец условия).
пока можно использовать предложенный выше комплект, работать будет, скорость зависит от индивидуальных особенностей организма.
[18.03.10]:
Цитата:
Felizzia: у меня вопрос по поводу модуля "проводник к опыту". Правильно ли я понимаю, что могу его использовать не только для поиска человека с нужным мне опытом, но и для выхода из депрессии, настроившись на человека (которого я знаю) с более оптимистичным взглядом на мир или, по крайней мере, на такого, который в моей ситуации не раскисал бы? (Т.е. перенести на себя его качества, или это уже другой модуль?) Наверное, следует настраиваться только на ныне живущего человека ? Или же все же возможно обращение к опыту человека, которого нет уже в живых?
Наверное, глупый вопрос...
Последний вопрос: существует ли "защита от дурака", т.е. не могу ли я вместе с нужным мне опытом какого-нибудь человека скопировать случайно, к примеру, его болезни. Это как-то оговаривается в словесной формулировке? Вообще, важно ли говорить (проговаривать вслух) или достаточно сосредоточиться и подумать об этом?
И еще не очень поняла разграничение между опытом и состоянием в некоторых случаях. Например, есть человек, у которого мне очень нравится умение радоваться жизни во всей ее полноте, получать от нее наслаждение, смаковать и длительно предаваться этому процессу (Венера в Тельце). Это опыт или состояние?
Попробовала немного использовать "проводник", понравилось, стала чувствовать себя спокойнее, уравновешеннее, взрослее.

Михаил:
1. можно настроится на любого человека и тащить на себя его опыт и качества, модель поведения, модель работы с ситуацией и тд.
можно тащить модулем просто абстрактный опыт, настроившись на сам факт того, что такой опыт есть.
еще интереснее, поискать его в глубинах собственного подсознания.
техника работы с зеркалом- встать перед зеркалом и акцентируя внимание на своем правом полушарии искать в себе нужный опыт, смотря себе в глаза. Выполнять до ощущения прохождения некоей субстанции через глаза из себе к себе, либо просто несколько минут.
2.защиты от дурака конечно нет ну или есть, но не полная.... на уровне подсознания восприятие более точное и детальное, и оно, подсознание ваше, не заинтересовано в губительных последствиях своей собственной работы. Но.... некоторые мелочи, которые Вам могут показаться важными, ему могут показаться... так... мелочами...
Однако случайно болезни никак не скопировать. В том числе и потому, что как правило, это разные структуры и разный частотный уровень и тд.
Ну все равно, что спросить, могу ли я вместе с нужным мне по работе вордовым документом случайно скопировать еще половину всякой ерунды с компьютерного диска? Можете, но мало-мальски грамотный пользователь СЛУЧАЙНО это не сделает.
3. это видимо и опыт и состояние. Состояние без опыта, скорее всего не очень зацепится (будет не долговечным, поскольку не будет находить нужных структур опыта, к нему приводящих, т.е. будет как-бы искусственным и легко пройдет).
[10.09.10]:
Цитата:
Соан: Использовала намеренно модуль "оборотень", получилось. Ситуация была такая - возвращалась в такси из командировки вместе с шефами, один из них прилично напился и в общем стал приставать. Попыталась напротив него поднять барьер из КО, но помогало временно, прямо-таки чувствовала физически как он этот барьер проминает. Я раздражаюсь все больше, прямой мой начальник в бок меня пихает, молчи мол, терпи, не ляпни чего ненужного, нам еще с этим типом много работать вместе... Тут я и вспомнила про оборотня - и знаете забыл про меня этот пьяный тип, стал отвлекаться, улюлюкать девушкам в окно, так что последний час в дороге прошел относительно спокойно. Правда, он настолько отвлекся, что стал материться вслух, ну это я уже терпела...

Михаил: Следующий раз рекомендую для начала его в воронку стока. Алкоголь приводит к выплеску энергии в избытке. После ее расхода наступает торможение, апатия, сон.
Он бы быстро заснул скорее всего. Но и так хорошо Просто ему пришлось расходовать эту энергию хоть куда-то - на за окном и матюги.
Антон[23.11.10]:
Цитата:
частенько пользуюсь невидимостью, когда езжу на машине, для гаишников.
реально не видят! сегодня один прямо бросился под колеса, когда тормозил соседнюю машину, т.е. мою машину он не видел. хотя дело было вечером и там было всего пару машин на дороге.
еще недавно случай: пришлось ехать за рулем на чужой машине, страховки на меня естественно не было
еду... стоят... двое с палочками на готове... одна дорога, одна машина...
не тормозят - не заметили видимо
так что, автолюбители, берите на заметку!
[27.11.10]:
Цитата:
grind19: все хочу попробовать "Копир свойств в структуре", чтобы изготовить копию кого-нибудь оккультного артефакта..если конечно получиться..Как осуществлю, состряпаю отчетик.
Ведь это потенциально возможно?

Михаил: точно, возможно. Но в таком случае будет зависеть сильно от Вас. Т.е. от того, насколько хорошо Вы можете зацепить сознанием тот артефакт, а не истории или мифы о нем, реальный предмет, не мираж. Либо нужен подлинник в руки, на фото, в музее и тд, где можно на него смотреть и копировать. Результат будет тем выше, чем качественнее настройка. При копировании БЖ все значимо проще....
при копировании простых бытовых качеств - тоже. К ним есть привычка, они знакомы, на них легко настроится и все такое.
[07.12.10]:
Цитата:
Хвостик кисточкой: Подскажите, какими модулями воспользоваться?
есть осознанное негативное воздействие на человека (порча). Есть ли возможность с помощью БЖ снять это воздействие? Почему именно прилипло будем еще выяснять.
есть неосознанное воздействие одного человека на другого (пожелал «всего самого хорошего», т.к. посчитал, что его обидели). Есть ли возможность снять с помощью БЖ?

Михаил: увеличить число бж (ноги руки 4шт), скафандр, сфера воды как защитные меры, пробка на канал со взаимоотошениями с потенциальным "обидчиком", триначальная хронопунктура + чистка диск земли + эталон в качестве восстановительных мер.
можете использовать в такой ситуации трешку лайт.
Друид[11.12.10]:
Цитата:
Иду домой в пятницу вечером, там 5 парней помоложе меня (лет 20), А раз моложе значит скорее всего наглые и дерзкие, как раз возраст такой, а ведь когда их много на тебя одного они все смелые, а раз пятница значит скорее всего не трезвые. Возле моего подъезда, кто то сидит кто то стоит, и кидают снегом в фонарь рядом с моим подъездом, с явным намерением разбить или на крайняк испортить. Я иду и думаю: "Я это так не оставлю, если что и подраться готов. Всё таки это мой дом". Подхожу к парням, вызывая 10 войнов. Вхожу в их круг, типо разсоединяя их как целое. И говорю парням: "вы что новый фонарь хотите новый купить?". В ответ жду, что будут огрызаться или ругаться)), или сразу драться полезут. И тут неожиданно слышу в ответ, не "отвали" "или пошёл на х..", а слышу то, что они чувствуют свою вину (прям в голосе чувствую) и начинают оправдываться))) Это меня удивило.
...
Я поблагодарил 10 войнов когда зашёл домой.
[17.12.10]:
Цитата:
grind19: Кто нибудь пробовал "Копиром" светлицы копировать?)

Михаил: а не проще купить? никогда не копируйте без ведома автора коммерческие информационные или магические изделия, если конечно не считаете, что можете досканально прочесть их содержимое и точно, а не приблизительно (но тогда вы и свое такое же сделаете). Потом вдруг окажется, что напоролись на защиту (к примеру) или на какой-нибудь алгоритм, который автоматически снял с Вас стоимость товара (формированием случайных убытков или не дополучения прибыли например) и передал ее автору (например случайно найденными купюрами). Но это еще мирный сценарий.
Ну и поддерживать производителя надо.
[17.03.11]:
Цитата:
Соан: Про модуль "Поиск" много пишут... хороший он. Сегодня он у меня сработал с новым качеством: сегодня у меня был день поездок, много перемещалась по заказчикам, и вдруг обнаруживаю, что хожу с одной сережкой в ухе... у меня паника - шапка, шарф, смахнула, где потеряла любимую серебряную сережку ??? и вдруг моментально успокаиваюсь и перед глазами возникает яркая-яркая картинка места в моей квартире. Ну, и по приколу, возратясь домой вечером, обнаружила эту сережку именно в указанном месте, видимо утром впопыхах не заметила как расстегнулась застежка.

Михаил: в комплекте используемых браслетов есть 2.0 или 2.х?

Соан: есть, 2.0, 2.6 и 2.7

Михаил: ну тогда появление визуального экрана закономерный итог, он есть в версиях от 2.0 и выше как программа реализованная через КО, просто я не акцентировал на нем внимание. Еще на нем иногда могут восклицательные знаки появляться слева или справа.... в режиме обычного зрения.
Svetik[18.03.11]:
Цитата:
Спасибо Соан за подсказку. Уже 2 дня не можем найти дома документ (важный). Ну все перевернули, а документ словно сквозь землю!!! Попробовала включить модуль, сосредоточилась на документе, сделала круг по комнате и...достала документ из сканера!!!!! Ну никак не привыкну к тому, что на моей руке непростое украшение!
[29.06.11]:
Цитата:
Rigin: Ношу Браслет Жизни уже около двух лет. Многое изменилось. В последнее время на мне постоянно два 2.0, 4шт-3.0, и 1.0 -2шт(не постоянно) Не могу сказать, что научился рулить хорошо модулями, там многое доступно, если заниматься усерднее, чем я. Но плавно и планомерно всё же осваиваю кое-что.
Первое время часто активировал модуль Проход Воздуха, но как-то неожиданно он действует. Сейчас больше Серфингую)
Сподвиг меня написать сюда случай, который недавно произошел.
Мне нужно было попасть в одно место, но волею непреодолимых обстоятельств мне это не удалось. Пришлось остаться там, где меня застала ночь. Заснул я с твердой уверенностью, что в самое ближайшее время обязательно попаду в то место. Я не пью алкоголя, не курю, не принимаю наркотики ни в каком виде, не ем галлюциногенные грибы. Это так к слову.
Просто на следующий день я проснулся именно в том месте, куда хотел попасть. Чувствовал я себя мягко говоря не очень, ломило тело, кожа горела и был жуткий сушняк. Никого кто бы мог мне объяснить, как я туда попал, рядом не было. Я просто очутился там, где хотел.

Михаил: Вообще же способ через сон (хорошо описанный в золотом ключике у Фрая), наиболее простой для освоения многими.
Причины банальны - там и так сдвиг, плюс цензор спит, ну и некоторые другие нюансы. Но технически он отличен от телепорта не во сне...не сильно, но несколько. Правда его можно освоить совсем (как и описано у Фрая). и тогда разницы не будет.
Разбитое состояние и сушняк для первого раза норма.
Рекомендую себе поить хорошей и "-овп" водой.
Успехов.

Rigin: Находился я не в городе, а скажем так, почти в деревне. В комнате был один, в строении еще было несколько человек, которые очень удивились, когда я исчез. Машина то моя осталась на месте. Может, это важно, но состояние у меня было очень спокойное, гармоничное, я был как бы полон, и един с миром, чего редко удавалось достигать раньше. Никаких модулей не запускал специально - просто была цель. Хотя нет, вру, был образ, который преследует меня с детства. Горизонтальные поверхности, снизу и сверху, много-много этажей, наподобие вееров, нависают. Если поднять голову слишком высоко, то просто срежет, ну, или плохо будет очень. Не совсем понятно, что это такое, но по ощущениям очень жесткая фиксированная система. Только туман может между уровнями перемещаться. В тот раз я очень захотел поднять голову и уйти с того уровня на котором находился, очень сильно захотел, мне стало как бы тесно. И мне очень надо было очень в то место попасть. Ну вот и все в принципе.
[23.12.11]:
Цитата:
Wizard31337: Небольшой отчетик, необходимо было съездить с утра в одну бюрократическую структуру по льготам, сами знаете, толпа народу, вечные претензии и прочий букет, вечером дал команду подсознанию чтобы все прошло быстро и легко, получил нужное ощущение и забыл, утром приехали, вообще никого нет, подошли сдали документы, сразу же пришли человек 5 и стали ссориться за места, ну нам все хорошо сделали и отпустили, 15 минут на бюрократа это сильно

Михаил: Научитесь держать состояние - так будет по жизни везде. Если еще научится меньше жестко планировать, то сам график будет оптимизироваться. И будет выяснятся что какое-нибудь "опоздание" или иное изменение планов и графиков случилось совершенно оптимальным образом.
У нас например происходят такие приколы, как встречи в метро (мы в городе то бываем редко, а в метро - тоже не часто) с людьми, с которыми несколько лет не виделись, причем к месту и вовремя - обсуждение нужно тематики (2 перегона в одном вагоне, потом кто-то выходит), обмен новыми телефонами. Вот примерно так.
И это естественно специально не планируется. Просто поток правильно построен. Далее само приклеивается. Но исходит корнями к возможности отпустить ситуацию. Условно говоря я могу поменять планы в любую минуту почти полностью по чутью на оптимальный тренд. Часто - алогично.
KaterinaArt[10.01.12]:
Цитата:
Месяц ношу 1.0 и 3 недели 2.6.
Модули начала немного использовать. Сегодняшний рабочий день впечатлил.
1) искала ошибку час, пока не вспомнила про "проводник к опыту", нашла через 5 минут, да так, что потом придумала ещё две на меня не похожие вещи по работе, начальник сильно удивился, сказал, что хорошо отдохнула в каникулы)))
2) совместно с Михаилом на днях сформировала фразу-цель на ближайшую жизнь - "пусть моя личная жизнь сложится самым оптимальным для меня образом в краткосрочном и долгосрочном масштабе", сегодня мужчины вели себя интересно уже с самого утра, их как будто тянуло ко мне самым сильным магнитом, было приятно, завтра продолжу
3) третий день ношу новозаряженный 1.0., и вот только сейчас вечером начал пощипывать. Видимо, из-за активной его работы сегодня. При этом 2.6. я скорее просто ношу и так быстро и так явно он мной не ощущается как 1.0. Почему так?
4) вчера засыпала и чувствую ноги ледяные, попробовала "климат контроль" и чувствую как часть тепла со всего тела направляется к стопам, через 5 минут ноги горели, а вот сейчас в носках, вызываю, а бесполезно. Видимо, состояние не то, более напряженное. А вчера как тепло пошло, я в полусне уже была и увидела как слева от меня пробежали дед в тёплой шубе и видно внучка его со словами "пойдём-ка, жарко тут", и убежали будто в мою голову. Ну это всё повторюсь в полусне было. Понравилось. Жизнь такая яркая!
5) Мама носит 2 шт. 1.0, сны рассказывает каждый день, чего раньше не было конечно. Мне и самой снятся очень ясные сны и интересные, реальные.
6) пользовалась модулем "будильник" пару раз, просыпалась, тянулась к телефону посмотреть время и он в руках начинал звонить. Также бывает просыпаюсь в 3-4 часа ночи и готова встать, хоть и легла в 11 - 12.

Михаилу безграничная и вселенская благодарность!
Будто у меня была жизнь ДО БЖ и теперь началась ПОСЛЕ...
Намерена постепенно осваивать более сложные модули.
bofara[02.02.12]:
Цитата:
Модуль "Проводник к опыту" - вызываю его /модуля/ во времени некие физические тренировки. Результаты получается СРАЗУ - при том человек, из которого тяну опыт - я его не знаю никак, только по некое видео и фото.
Конечно не могу достичь /пока/ очень серьезные достижения, но результаты, при том СРАЗУ, очень-очень хорошие. Серьезное улучшение некие качества, ничего другого, кроме модуля, не делаю.
Wizard31337[07.03.12]:
Цитата:
Испытывал модуль "взять из щели", засовывал руку под стол, через какое то время рука стала немного ватной, голова закружилась, а астральная рука как будто где то дергалась в пустоте и пыталась что-то нащупать, интересно, что после книг Фрая блоков сознания о том, что это невозможно, не ощущается, это кажется вполне естественным вынимать вещи из под стола хочу потренироваться.

Комментарий Михаила: развлекаетесь?
попробуйте переложить предмет в другое место. Так может быть первые разы проще.
Т.е. не вытащить сразу, а положить куда-то (удаленно) куда есть прямой доступ потом, только не бегите сразу туда.
[17.09.09]:
Цитата:
Константин: подергал "матрицу кристала ключ"...отразил...зеркалом))
....теперь такое впечатление что все что становиться нужно- изчезает на глазах.
на базе нужно было просить у мужиков кто ответсвенный за резку стекл, пришел, куча норода на улицу, пока спрашивал в офиссе к кому обратиться- все исчезли. с территории базы. бесследно. перед дверью стол парень , курил, обошли его, повернулись- его нет. !!! просто нет.
..нарынке захотел персиков -нет!!! всегда были везде. тут их просто нет. нашел каието стремные))
нужна пленка - магазин закрываеца перед носом на обед)
позвонить, узнать о возможности альтернативного варианта стеклам- телефон просто умер. погас...
...мне не понравилось))) это явление.
в момент включения столб в груди от манипуры до вишудхи и давление в облости этого столба..

Михаил:
1.что именно отражал...?
2.я думаю, что я убрал эффект
3.извини, рано лег, долго спал, увидел вот только....
позже унесу таки в клуб это дело. В общем мораль в том, что идея с зеркалами имела ввиду возможность легкого и незатратного построения системы полностью экранирующей некоторую зону пространства на основе всего лишь нескольких точек соединенных вместе. На самом деле, я ожидал что экспериментатор изучит сам экранированный канал и обнаружит интересную особенность его структуры.
Зеркало всегда легко демонтировать.
Матрица кристалла = страшная штука. Я же предупреждал еще в описании : )
Если что-то работает в этом мире несмотря ни на что, так это вот это.
А результат очень просто объяснить. Во всех приведенных примерах человек и внешний мир сковываются энергией связи. Человек создает дорожку к цели, мало чем отличную от обычной тропинки пешеходной. Наполняет эту дорожку собой. Эта энергия включается в часть сборки мира. Нет. Без нее мир не развалится. Просто часть его структур окажется задействованны по иному, их "дернут" связи других людей.
Просто кто-то, не будем говорить кто, хотя это был слоненок зеркало "нарисовал" совершенно универсальное, которое оказалось "макрокомандой" подходящей под любые связи. Энергия связи обращенная вовне растаскивала притягиваемую ситуацию вплоть до обратной, т.е. начинала все что способствовало РЕАЛИЗАЦИИ ситуации на данный момент удалять а не собирать.
А хотел я чтобы народ обратил внимание на точку где происходит отражение и канал заполнен двойным потоком (туда и обратно). Для этого не нужно универсальное макро, которое накрывает любые типы связей.
С другой стороны это очень хорошая демонстрация того, насколько ВСЕ наши взаимодействия во внешнем мире являются частью рассеяной нашей собственной СИЛЫ. Большая часть людей выбирает (точнее за них выбрали) просто роботизированные движения чтобы отдавать свою силу миру, ничего не созидая.
Их взаимодействия построены так, что они быстро стареют и умирают не получая полезного для себя взамен отданного (что возможно и является нормальным и правильным алгоритмом).
В общем очень наглядный эксперимент, хоть и не тот, что я рекомендовал сделать.
Зато теперь ты знаешь, что нужно делать, если нужно срочно остановить действия какого-то человека..... это эффективно (я бы просто так не придумал). Так что поздравляю

Константин: .) ..
что отражал!? ...текушие задачи, достроить дом до зимы и прочее что с этим связано.) просто шел по каким то делам и решил включить, изучить модуль. но поскольку ни чего конкретного отражать на тот момент не надумал- отразил просто общий поток.).......
каюсь) что безумие, но вот такое обучение..)
оочень быстро все понял, но все немного инертно и в тот же миг вернуть все не получилось. поэтому нервоза выхватил прилично) понервничал- но заапомниииил на ура) спасибо.

Последний раз редактировалось Агни; 15.07.2015 в 00:40.
Агни вне форума   Ответить с цитированием