Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 15:30   #53
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Здравствуйте, форумчане!
Прошел 1 месяц с начала использования Панацея Авто.
На свой же вопрос отвечу - РАБОТАЕТ !!!
Что произошло за это время? Небольшой отчет:
Со второй недели в Москве стали ездить вокруг меня только машины с номерами типа- 888, 080, 070, 111, 001, 090, 050 и т.д., т.п.
Ну думаю, это я просто стал на них больше обращать внимания (как раз читал о таком эффекте на форуме).
Тогда стало немного интереснее: 3-х полосная дорога в которой в первой полосе едет 040, во второй 050, в третей 060. Или в первой едут вряд две 070, во втором две 080, в третьем 090
Думаю, что происходит! Акцентирую внимание жены на этом. Она говорит совпадение. Так, в разных вариантах, несколько дней - СОВПАДЕНИЯ
Сам уже устал на номера глядеть. Есть и есть, бог с ними.
На следующий день, стоя на перекрестке, вижу знакомую картину:
605, 705, 905, но перед ними 805!!! Да, что теперь последовательности будем собирать????? И таки ДА. В течении 1 часа собрались (попались мне на глаза: либо передо мной, либо в соседнем ряду проехала) все 105, 205, 305, 505.... А 405 НЕТ Не порядок! Сам завелся. За двое суток не увидел ни одной машины с номером 405!
504, 450,540,045, даже трамвай с номером 4050 был, а 405 НЕТ
Едем с женой по ТТК, я ей это все рассказываю, она смеется....Хотя вокруг и полно машин с красивыми номерами, на которые мы уже не обращаем внимания. И тут, выезжая из тоннеля, к новой белой 750i БМВ с гос номером 750, с правой стороны с въезда на ТТК, пристраивается ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ белая 750i БМВ с гос номером 750 Я показываю жене, но она уже сидит в ауте и говорит: наверно у кого-то 2 машины!!!! Я РЖУ НЕ МОГУ!!! Съезжаем с ТТК, говорю - а 405 все нет
Из-за поворота навстречу едет 504, жена говорит- это тебе взамен, успокойся!
Мне нужна 405! И через 5 машин получите, распишитесь - 405 старый ПАЗик Жена говорит- да ну тебя
А 2 дня назад загорелся ЧекИн на приборке. И ведь только, что ТО прошел! 2 дня ездил, думал. Вчера вечером, ставя машину, прям прорвало меня - Панацея, убрать неисправность , что бы все системы и агрегаты были исправны и в рабочем состоянии. Чего филоним то???
С утра неисправности НЕТ
Я доволен!
Михаил, и вся команда, БЛАГОДАРЮ!!!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием