Тема: AREM
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2021, 17:13   #34
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Брюс Диллинджер Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста, не помню где читал, но написано было в комментариях, никак найти не могу. Было написано, что во время сна через сон отрабатываются кармические долги. Это про АРЕМ было сказано? Если нет, то про какое изделие? Подскажите кто в курсе.
Я не знаю что такое кармические долги. Есть так называемый закон причины и следствия - многие вещи в нашей жизни возникли в результате событий в предыдущих воплощений, в том числе, где мы родились, в какой семье, с какими родителями, братьями и сестрами, характер, аспекты личности, какие решения мы принимаем, каких людей и событий мы привлекаем в свою жизнь.

Все вышеперечисленное можно определить как множественные травмы которые находяться на коконе и начиная с Панацея, БЖ 2.х, Пандора, наш кокон начинает изцеляться и процесс изцеления можно "наблюдать" во сне в виде кошмаров. И как следствие процесса изцеления кокона, в событиях с нами и вокруг нас начинают появляться интересные моменты, аномалии, дребезг, счастливые совпадения и т. д.. (Да, и техника начинает глючить, но это проходить со временем.)

В этом аспекте, в AREM есть модуль регенерации высокочастотным спектром - это специальный модуль, активирующий слои кокона ответственные за регенерацию ( не физики тела, а кокона, как информационного образования в целом, включая и низкочастотные слои близкие к физике), Этот модуль обладает важной особенностью - он работает почти как «вирус» - умеет вызывать схожие процессы в энергетике окружающих. На текущий момент я вижу его как самый передовой алгоритм починки именно энергетической структуры в плане разобщенности исторического опыта и его слоев в единое и рабочее образование.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием