Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 15:21   #103
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Три новости две из них точно хорошие, одна нейтральная (ибо надеюсь не повлияет)
1. Итоговая прошивка прибора у меня на руках, последняя особенность, из-за которой была длительная задержка доработана - корректировка под место работы И2 реализована в железе и в программном коде.
2. средняя (относительно нейтральная) новость заключается в том, что при этом у программиста из-за "народных волнений" реально связанных с экономическими процессами в регионе (волнения суть проплаченный там процесс, это не РФ), света нету уже 2 дня что осложняет коммуникацию ... слегка ....
3. и третья заключается в том, что из-за вынужденной задержки я на себе лично получил еще один положительно отрицательный эффект грубым нарушением методики использования, до сих пор такой получали только на тех же японских хелстронах методов 2-3 кратного превышения рекомендуемой "дозировки", выглядит по симптомам как "крепатура мышц" и почти ей и является, хотя физической нагрузки - ноль почти было и связано с прибором. До этого один знакомый получал такой эффект вот именно в хестроновоском мед-кресле (на 30кв 2 часа вместо максимальных 45 минут). Я не только проверил что причина в И2 (догрелся до усиления эффекта), но также понял с чем связан процесс и заодно проверил что он проявляется только передозировкой на конкретном излучателе. ( у меня работал днем и ночью рядом с местом сна и работы ). Теперь это будет включено в инструкцию что хорошо, хотя и доставило мне несколько довольно неприятных дней, тело то почистило в этих местах, но пост процесс не очень приятен и проще его избегать, чем получать на себе. Кстати самым эффективным средством ОТ явилось вот это:
http://www.us-medica.ru/fitness-equi...vibroplate.php

причем с нарушением рекомендаций в слегка увеличенной дозе (2 сеанса макс стимуляции подряд 2 раза в день). Однако рекомендую Не доводить и не повторять моих экспериментов.

С понедельника я приступаю к окончательной сборке приборов, уведомлю форум при поступлении первой партии дилерам, и проведу дополнительный вебинар.
ЗЫ ожидание связанное с доработкой кода явно того стоило, ибо не сразу но в ближайшее время после выпуска собственно приборов, на эту функцию можно будет сделать кучу "вкусняшек"
Admin вне форума   Ответить с цитированием