Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 16:40   #277
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
по теме упомянал...
Прошедшей ночи опять приходил сон с похожим сценарием, поэтому и решил написать, можно у кого-то во сне тоже бывают похожие вещи /я не являюсь сторонником каких-либо защит, я приверженик философского взгляда, что все это не внешные нападения или атаки и т.д., а необходимость проделать внутренная работа в первой очереди/, поэтому и позволяю эти вещи случаться осознанно, когда их понимаю и улавливаю, конечно. Если не улавливаю и понимаю - тогда неосознанно. /.
Так приблизительно по время, когда произходили события с цитата выше во снах обнаружил что периодически /не часто/ начали сюжеты о серьезные проблемы с мою костную систему /я в этом совершенно здоров/, но сюжеты показывали картинки, которые для большинство людей показались бы действительно жуткие. Вот прошедшей ночи опять снился похожий сюжет.
p.s. это, если по Сервест, если не ошибаюсь, т.наз. "дельта уровень" /в его открытых тем есть информация, если правильно помню, для тех, которые могли бы заинтересоваться и спрашивать что это такое и хотят будут ссылку/, т.е. вроде глубоковато /теоретически/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 21.09.2016 в 16:50.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием