Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 05:51   #88
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Сыроедение.

Вот эту информацию я не смог проверить, но когда то на ютубе слышал следующее – большинство животных реагируют быстрее чем человек. Это якобы обусловлено тем что бактерии животных способны перерабатывать еду гораздо лучше/глубже чем человек, причем разную еду которую животные едят без серьезных изменений тысячелетиями. Там что еще было про армейские опыты над солдатами без их согласия это подтверждающие ...

А вот еда людей очень быстро меняется в течении даже одной жизни. Например я в детстве питался только натуральными продуктами питания, в юношеском возрасте где то 75/25 натуральное/магазинное, затем перехав в другую страну 100% магазинное. Естественно я сразу почувствовал разницу во вкусе, но только лет через так 5, начал ощущать что “силы не те” и обнаружил что оказывается есть ГМО, есть просто еда напичканная химией, а есть органика. Только последние несколько лет в питании преобладает органика, хотя это хуже и дороже, чем обычные деревенские продукты питания с грядки. Одним словом за пару десятилетий мое питание менялось несколько раз и какие то бактерии исчезали, а какие то добавлялись. Как говорится “… пусто не бывает”!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием