Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:35   #56
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Или что-нибудь такое вроде "я открыт для тебя и принимаю тебя целиком, со мной всегда можно поговорить обо всем, поделиться своими чувствами, я всегда поддержу итд..."
Такое прописывать через социалку очень рисковый вариант Может получиться шутка такая, что будет девушка как подружку воспринимать со всеми последствиями и грубо говоря ценить совсем в другой роли будет.
Я другими способами как то такие вещи пробовал делать. Не сразу понял что случилось и из за чего. Потом очень быстро отменил свои действия.
Хотя может кому то и понравится подобное, но по мне так "сильно на ценителя".

Как и "качества показывать", не редко бывает такое что ценят не качества, а недостатки. И побольше достоинств. Очень уж люди иррациональные существа, но это нормально. Корректней говорить даже не "качества и недостатки" а "личностные особенности". Но это уже к вопросу что человек в себе ценит сам и что ценят окружающие. Более мягким и безопасным вариантом может быть просто подукрасить общее восприятие в нужном ключе, оставив свободу выбора что именно ценить, если хочется "добавить себе плюсов". Но и "плюсов добавлять" себе слишком не всегда может дать нужный эффект, оно может начать интерпретироваться как "человек из других кругов, далеких от меня", если переусердствовать с этим.

ps Конечно не настаиваю, сугубо личное мнение. Думаю каждому тут свой вариант индивидуальный подойдет.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием