Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 19:40   #2317
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Пару слов об восприятии информации не через обычные органы чувств Столкнулся с этим во время работы на Камазе, так случилось что после стажировки вышел самостоятельное плавание, первая смена и наступила зима: снег, гололёд и технологическая дорога. Без опыта вообще, столкнулся когда наступали критические моменты с риском для жизни. Например поднимаешься в гору по гололёду и не вытягиваешь, остановился на подъёме... в голове тишина, ичто это, машина подсказывает или прислушиваеься к каналу внутреннему, без обдумий знаешь что надо делать и делаешь, и выходишь из ситуации... таких примеров много. Вот: гружёный (порода) не вытянул в гору, на уклоне разворачиваюсь аккуратно и спускаюсь, машину под своим весом потащило вниз, машина потеряла связь с дорогой........на непонятном мне языка проматерившись чуть обороты схватили дорогу, и тихим сапом по глубокому снегу вниз. Этот канал я уже стабильно ощущаю, когда знаешь или прислушиваешься если надо. Думаю развернусь на ровном пятачке, проигнорировав информацию что не надо, я начал разворачиваться и меня крутануло, встав поперёк дороги с видом на обрыв и обогатительную фабрику, поблагодарил себя и вселённую со всеми её жителями за инфу что надо было в низ ещё спуститься, думаю что делать...... В прошлую смену на ровном месте забуксовав, мне напарники подсказали взять лопату и бросить угля под колёса (школа, али предвестники да и дел было на угольном складе), сбегал взял у охранников большой кусок угля, раздробив на кусочки кувалдой запихивал их по колёса (ночь-улица-фонарь-камаз-водитель ) шанс был один, вылез и поехал дальше. А тут ещё под конец смены надо было ехать далеко, запитать котельную, чувствую по времени не успеваю к концу смены, не впуская в себя раздражение и злость, осталось состояние драйва+интуиция, камаз превратился в послушного легкового автомобиля. Состояния новые и ярко ощущаемые, остро чувствуется фон от мыслеформ,как эгрегориальных так и заложенных другими водителями, но это уже из серии моё не моё Как то так!

Последний раз редактировалось АнатолиК; 24.11.2018 в 19:51.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием