Тема: Модулятор
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 17:25   #2
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Модулятор

Вопрос-ответ:

МерКаБа [05.04.2010]:
Цитата:
Михаил_ скажите пожалуйста, а как Модулятор может помочь с остановкой внутреннего диалога? Становится меньше мыслей, которые лезут в голову?
Михаил_ [05.04.2010]:
Цитата:
1.В "чистом" состоянии, т.е. без программ, становится меньше мыслей. Это конечно не полный экран (в полном экране совсем интересно...), но снятие части шумов внешних, облегчает остановку ВД, поскольку есть впечатление, что сонастройка с внешними факторами дает значимую часть хаотичности мыслей.
2. Можно взять какую-нибудь "концентрацию" и будет эффект сонастройки с состоянием, где не остановлен ВД, но мысли только о нужном предмете. Из него ВД легче остановить, если это вообще нужно...
3. Активация на уровне аджны изменяет режим работы сознания(в более высокочастотный). Без личного участия не слишком сильно(т.е.не целиком и даже не большей частью), но заметно слегка. При личном участии - заметнее (значимо)и там легче удержаться длительное время(поскольку есть внешняя подпитка для удержания там - это часть базовой программы). В таком режиме работы сознания мусорных мыслей обычно не очень бывает. Но и долго без навыка так не просидишь - усталость особого рода возникает из-за непривычного режима.
Хотя вот Валерий, упомянутый в описании, порой днями ходит в нем и ничего... но он человек специфический.Я вот так не могу.
Михаил_ [09.08.2010]:
Цитата:
Цитата:
Anonymous писал(а):
Михаил а бывают люди которым Модулятор не поможет или на них не оказывает никакого влияния ?
и вы писали что используете его для получения жестких ИСС
что вы имеете ввиду опишите пожалуйста поподробнее ?
спасибо
Есть достаточно чувствительные люди, которые могут очень детально описать действие модулятора, даже без картриджей.
Некоторые из них говорят даже, что он слишком сильно действует (ну или жестко).

Есть люди, которые чувствуют влияние программ-состояний, но не замечают сам модулятор (не ощущают его работу как-то).

Есть люди, на которых влияние программ заметно слабее. Хотя объективно может быть зарегистрировано, но человек не привык замечать такие воздействия, а живет в большей мере привычками (такое часто бывает). Эти привычки перебивают сильно воздействие. Т.е. если человек привык что-то делать в каком-то настроение - он очень активно будет пытаться воспроизвести именно эту привычку, какую программу не ставь.
Работать модулятор будет все равно. Но психика человека может пересиливать воздействие. Например я такое однажды делал осознанно, только без модулятора. Знакомый рефлексотерапевт пояснял мне, что в состоянии поставить "таймер" на засыпание. стимулятор на точку на ухе, который заставит заснуть любого человека в нужное время, например в 21-00. Ну я не поверил. Он мне поставил. А я в это время домой ехал, за рулем.... я пересилил воздействие (и после этого его повторные попытки поставить мне сие на любое время вообще не работали...)
Но очень сильную сонливость я чувствовал.
Многие люди привыкшие делать что-то почти на автопилоте, делают это повседневно, несмотря на изменения состояний, даже если эти изменения сильные. Например человек на работе и занятый привычной деятельностью, может не заметить, что ему плохо и он заболел, пока не станет совсем плохо.
Так же и с модулятором. Воздействие будет, но будет слабее заметно, человек попросту может не заметить его.
Поэтому я рекомендую при возможности пробовать модулятор на себе, чтобы понять нужен ли он.

ЗЫ. Жесткие ИСС - я имел ввиду определенные рабочие состояния сознания, которые я использую для себя, и которых нет в картриджах (я их сам вызываю, а модулятор - держит).
В основном это связано с созданием чего-то вроде тех же программ для картриджей и тому подобных вещей.
Маг.нет [21.08.2010]:
Цитата:
Вот у меня и "виртуальный модулятор" появился... Причём, он проявлялся и раньше, но самостоятельно. А теперь знаю "как его приглашать" осознано. Ощущения его "присутствия" не только в голове, и "на голове" 100% от реального...

...причём "располагается" на голове (работает) иной раз КРУГЛОСУТОЧНО. Не снимаю... эту "виртуальную корону". Ментально заменяю картриджи (вызывая прописанные принципы или название). Обратив на это внимание, получил возможность "фиксировать" свои личные состояния, просто давая им названия, и в нужный момент, обратившись к названию, вызывать состояние...
Что ещё интересно, ощущение присутствия "виртуального Модулятора" на столько реальны, что в полной мере чувствую и его массу, и месторасположение на голове, и температуру металла, в том числе.

Да, и "виртуальный Модулятор" намного удобнее реального - крути головой как хочешь, можешь прилечь или встать на голову - уже не слетит! Ну и вопросы окружающих отпадают полностью... Ещё иногда создаётся впечатление, что некоторые окружающие "видят" эту корону у Вас на голове...

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [11.09.2010]:
Цитата:
хи-хи-хи.
Плюсы интеграции технологии БЖ с КО в модулятор К сожалению так не у всех сразу выйдет. В основном из-за недоверия собственного к тому, что так может быть + играет роль привычность ощущения, которое его прописывает туда, обеспечивая плотность фантомного построения.
Михаил_ [29.10.2010]:
Цитата:
предполагается поступление в продажу ограниченного числа модуляторов с зарядкой 3.0S
1. ограниченного, поскольку это совершенно не всем надо и может давать перегрузку (кстати не спешите портить свой модулятор 3.0лайт- потом назад не вернете, а не факт что после сможете его использовать...)
2. поскольку в силу особенностей 3.0S их можно делать лишь штучно (на штуку несколько дней) при этом не могу делать что-то еще 3.0 версии....
3. поскольку нужно 10 раз подумать, прежде чем решить, что такой Вам нужен, а еще лучше (если есть возможность)- попробовать. Возможно сразу передумаете.
Вообще я хотел это отложить, но тут кое-кому сие изделие сниться стало (я тут не причем ) придется форсировать появление их.

рекомендуется проявлять интерес к данному изделию только при наличии длительного опыта работы с обычным модулятором + опыта работы с 3.0лайт и выше от нескольких недель минимум. Кроме этого рекомендуется 10 раз подумать.
Если после этого желание не отшибло, то заявку в офисе оставляйте или мне в личку, поскольку процесс их производства будет синхронизирован с реальными заявками.
Цена (в виду трудоемкости процесса кроме базового изготовления) 2номинала от обычного модулятора.

1. таковые в офис поступили, несколько штук (много нет смысла держать, предмет ограниченного использования.
2. кто имеет возможность примерить - лучше это сделать.... возврат пойму и ни под какой модуль "справедливый возврат" это не попадает, в некотором роде это жестче по эффектам, чем 3.0 браслет, т.е. если поймете, что рано....
3. предупреждаю - обнаружено очень длительное (несколько дней) постдействие от такой "встряски" сознания.
4. за ту же разницу стоимости + пересылка (или самопривоз-вывоз из офиса) можно превратить в 3.0 имеющийся у Вас стандартный модулятор(по умолчанию содержащий прошивку 2.0). Только учтите, что обычным он уже при этом не будет. Разница состояний - очень значительно ощущается.

На сим пока все в этом аспекте.
Маг.нет [18.11.2010]:
Цитата:
Михаил_ в чём отличие схемы применения Модулятора 2.0 с картриджем "заряженным" 3.0, от Модулятора 3.0, и если можно различия во взаимодействии Оператора с Модуляторами 2.0 и 3.0.

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [18.11.2010]:
Цитата:
Модулятор 2.0 воспринимает любой картридж, как сигнал, который надо усилить, но сигнал 3.0 он усилить не совсем как-бы может, сильно отличен от его системы координат. При этом сама трубка и форма- работают.
Ну а целиком полноценно заряженный 3.0 дает полноценный эффект (более мощный).
Те, кто использует 3.0 модулятор, отмечают что в нем комфортно находится почти неограниченно долго, в отличие от 2.0, вызывающего некое состояние усталости от него через некоторое время.
С другой стороны, я не могу ответить полностью точно на этот вопрос, поскольку не пробовал варианта с картриджем, ну его делать надо... вариант лайт побыстрому сделать не интересно, полноценный - несколько дней, мне было проще сразу весь модулятор зарядить. Полагаю, что трубку заряжать правильнее по вышеупомянутым причинам. Поскольку у Вас есть система "N", то можно "испортить" ей свой модулятор
отличие в работе модулятора и оператора в режиме работы оператора, т.е. довольно кардинальное.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием