Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 19:47   #617
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Сейчас, когда мой И2 по видимому поедет в ремонт (2ой раз за год), обратил внимание, что с момента создания последней прошивки прошло полтора года. Не реализовано ни режима трансляций через и2, ни новых сессий, ни режим изготовления самоделок. Хотя заявлялось, что все это будет.
Я уже ответил в соседней теме, что ремонт тут не причем - достаточно перезагрузить прибор вне точки доступа и он станет виден. Можно конечно отправить в ремонт, но там нечего ремонтировать и будет просто потеря времени на доставку.
Что касается новых прошивок, то пока загрузка не позволила запустить дополнительные сессии среди которых зарядные в том числе, но мы к этому вернемся. И2 вышел крайне времяемким проектом с точки зрения связанной с ним головной боли - как изготовление, так и ремонт сильно отвлекают, вот сейчас вроде подошли к тому что возникли складские остатки приборов и возможность вернутся к идее лизинга (пока штучно весьма). При этом знания и понимание совершенствуются слегка и технологии тоже....
Что влияет на восприятие того как надо делать апдейты... а прошивки не я пишу....
зы весьма вероятно когда-то возникнет и3.... если я к тому времени буду иметь возможность вообще отвлекаться на подобные штуки. (оптимистично)
Admin вне форума   Ответить с цитированием