Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 22:06   #1074
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Общий треп

Друзья, всех приветствую))
Меня сегодня в очередной раз ЖКХ-контора подколоть пробует))
Впервые подкол был в прошлом году, назывался 'капитальный ремонт'. Собирали бабло на якобы ремонт здания. Эту историю уже проходили, когда со времен постройки многоквартирки около 15-20 лет все добросовестно платили по плану, хотя ничего и не сделалось (разумеется). И однажды стучат, суют мне квитанцию, а там сразу тыщи три было за несколько месяцев))) Ну, поржал и сплавил этот очередной развод, пригрозили судом (которого, конечно так и не случилось), и на этом закончилось))
В конце прошлого года предприняли очередную попытку поиметь, называлась 'общедомовое электроснабжение', типа за лампочки горящие вечером в подъезде)) Сразу запросили 3,5тыщи за несколько месяцев. При этом совершенно невозможно узнать, когда начинается подобный побор, и видимо не начинается даже, а фабрикуется находу прям, когда городу деньги нужны (эт тоже отдельная история xD). Ну, сплавил этот бред, опять пригрозили. Ну, и конечно ничего не было, замялось))
Сегодня прихожу такой за горячую воду платить, а тут опять побор под названием 'дополнительное отопление'))) Типа, в апреле было холодно, и на неделю дополнительно отапливали, за что я должен доплатить еще 0,5тыщи)) И, кстати, за прошлый год еще задолженность 2тыщи за дополнительное отопление)) Причем ни в одном документе такое не упоминается)) Отвалите, говорю, ничего не получите)) На этот раз даже судом не угрожали))
Бардак вообще, и беспредел.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием