Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 22:53   #102
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Камера готова, собрана.
Основное время ушло на подготовку материала. Получается каждый слой, дощечка или ткань должны быть тщательно обработаны и "модифицированы".
Разница в итоге настолько значимая, что на мой взгляд нет даже смысла делать ее из "простого" материала.
От металла внутри отказался. Внутри спец-дерево, программный слой и "катушка".
Дно и крышка выполнены по совершенно другой технологии, там перекрученная катушка и мебиус.
Камера просторная, метр на метр в чистоте, при высоте 2 метра. Можно спокойно стоять, что очень важно, об этом позже.
Мощность - очень сильно. Совместимость с катушками И-2 полная, при этом не важно где располагается прибор, рядом, в соседней комнате или другом здании..это достигнуто как программно так и резонансно при модификации материала.
Совместимость с природными энергиями тоже полная. Поток ясный и сильный, прибор при этом надо глушить магнитом. Зависимость от времени суток есть, но при этом надо понимать что вы должны работать с разными потоками энергий и обязательно в разное время, не зацикливаясь на одном.
По электро магнитному смогу ничего пока не заметил криминального, существующий конструктив его отлавливает, но при нужде повесить доп "поглотитель" внутрь можно, сделать его получилось легко, правда сейчас он используется в другом месте, где пришелся кстати.
Функционал - обширнейший, нельзя наверное найти то, что камера не умеет.
Перечислим - операторский, творческо-изобретательский, работа с блоками, ну и полный набор восстановительных техник после поражений как текущих, так и прошлых.
Реабилитация. Синергия со всеми рабочими методиками.
Нужен всем, но особенно думаю заинтересует настоящих целителей, операторов, лиц занимающихся саморазвитием, духовными практиками..
Текст конечно же получился довольно рекламным, но самое замечательное не в этом. Никогда еще работа не доставляла столько удовольствия, камера как бы ненавязчиво подсказывала простые решения - "а вот это работает так", а вот это совсем по другому...
При этом в сопряженных областях за день или два получилось сделать то, что не удавалось годами, приходило понимание или "скрытое" знание. Как забавный пример восстановил уже 4 аккумулятора Li-ion которые даже не включались на зарядку. Сейчас надо думать как коммерциализировать технологию.
Вот это я считаю самым основным результатом проделанной работы.
Приступил к следующему этапу тестирования.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием