Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 19:56   #501
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
Сегодня лечил горло И2. Малый MR, 1 час Базовая чистка + 1 час Базовая гармонизация, мощность 35. Фулл контакт с горлом. Утром практически не мог разговаривать, в 10 утра лечился, к 16-00 все прошло. Голос полностью восстановился, воспаление процентов на 90 ушло по ощущениям. Круто!
Это правда круто, частенько поясница тревожила (из за работы), как начинала так и неделю отхаживал, а сейчас если без разминки конечно приходится на работе тяжесть перетаскивать, то спина начав болеть, через день или на второй как рукой снимает. Ещё наверно играет роль почищенного помещения домашнего, ещё к примеру на голове частенько вскакивают большие болючие типа прысчиков, неделями проходили... а сейчас появившись, я не тревожусь ведь даже без целенаправленной зачистки, на следующий день от них остаётся только уплотнение что что-то там было и на второй день гладкая кожица И таких примеров множество, уже и не вспомнить что там вылазит постоянно
Вот к примеру лежу я на кровати в спальне, а за стеной у меня сосед (легко успокаивающийся в бурные ночи пьянства, простой ментальной росписью в пространстве зала его квартиры с соответствующими задачами матрицы панацея ) бывает с его стороны, даже просто в момент тишины когда лежу в кровати, как будто мокрый блин или аладушек в меня прилетает и цепляется... ну я отряхиваюсь конечно )) Эт я к тому, что мало ли домой притаскиваем на свою голову, благо что сейчас инструменты есть чтоб натренироваться ещё на подлёте всякой бяки ставить стенку или другим гармоничным способом поддерживать внутреннюю экологию, да и не только себя, а ещё и окружающий мир
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием