Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 20:17   #206
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

А где логика в снижении стоимости трансляций ? .... нет, там есть другой полноростовый риск, что они станут в полтора-два раза дороже резко, без моего вмешательства, как только искусственно удерживаемый курс - отпустят. Вот недавно нефть дешевела, рубль стоял на месте...но это не про то что их связь перестала существовать, это про то, что курс держится искусственно, когда его станет не выгодно(а точнее не возможно) держать он таки отлетит к обусловленным экономикой и ее состоянием отметкам, а аналитака показывает там пару уровней, около 80 и около 120. И когда это начнет происходить я сразу отвяжу все цены от рублей.... за сервера я плачу не рублями.... и сам нахожусь... так что в противном случае сервис просто умрет за ненадобностью и убыточностью. И несмотря на то что я про это пишу уже года два наверное как, актуальность никуда не девается, надо быть может радоваться что не случилось раньше, хотя вероятно радоваться нечему, потому что тем более болезненным будет то что произошло с оттяжкой во времени.... ну там правда есть гораздо больший риск...
Admin вне форума   Ответить с цитированием