Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 13:29   #30
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Наверное сюда) Я недавно подключила Божественный Возлюбленный и Божественная Возлюбленная. Сегодня случился прикольный сон. Я опять летала, но сегодня отловила несколько необычных моментов. Обычно во сне я хорошо помню свое текущее воплощение - как-то эта память прямо сидит во сне)) Кратко, одна необычность была такой: начинала полет как я из сегодня, а закончила мужчиной, и при этом сохранились отсылки к моей нынешней жизни, только я не женщина, а мужчина) Второе: скорость полета сильно увеличилась, прямо на порядок. Тут прикольно тоже вот что: раньше был один случай, когда я перед сном попросила, чтобы мне показали все мои возможности - и тогда я начинала полет, как реактивный самолет, вплоть до гула и огромной скорости, и я, видимо. испугалась, и прямо во сне сказала: нет, не надо - сильно кружилась голова. А сейчас я изящно этот момент обошла - я просто прищурила глаза и включила автопилот)) И еще ехидно наблюдала, как просто в сантиметре от потолка проносилась по каким-то тоннелям. Очевидно, процесс возвращения к себе идет!

Последний раз редактировалось saband; 21.11.2015 в 19:30. Причина: по просьбе автора
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием