Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 18:21   #2
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Цитата:
Сообщение от drugoy Посмотреть сообщение
...нивелирует ли принятие алкоголя работу БЖ и модулей? И если да ,то как сильно?
Смотря кто /какое сознание, примерно/ пьет и чего пьет //есть разница между спиртное /виски, водка и т.д./, вино и пиво, примерно//.
Курение в намного большей степени "ухудшает"* работу БЖ и модулей*.
*т.е. мешает нормально работать с БЖ /опять, смотря на опыт, сознание, личную силу и т.д./.
Лучше ни одно, ни другое, в смысле, ни курение, ни алькоголь. Мне лично, очень интересен опыт форумчанина АМТ в "электронном" направлении, который писал, что курит электронная сигарета /если правильно помню/, но он не проявляет активность здесь какбы.
Все вышенаписанное - некая систематизация с моего личного опыта /я сейчас ничего кроме пиво не могу принимать. ну если точнее, могу, но не хочу, даже очень качественное спиртное и вино, становиться нехорошо, т.е. "частотность" ли что ли повысилась, а когда увеличивается воспринимаемый диапазон, т.е. "частотность повышается" некоторые паразиты не выдерживают/, эффекты могут быть разные с другие люди.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 05.06.2016 в 18:36.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием