Тема: Альфа-Вит
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 01:55   #12
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Я две с половиной недели назад изготовила карты (пленка, ламинирование). Поставила цели. Три колоды - три цели.Они у меня живут в сумке, то есть всегда с собой. И вот три дня назад я думаю "почему не работает, что ж такое, что-то ничего совсем никуда не двигается" и на следующий день получаю по всем трем пунктам очевидное подтверждение продвижения которое и раньше шло только я не обращала внимание просто,( а тут решила посмотреть идет или нет и увидела что идет и еще как.)

Кстати личное наблюдение: цели с работой "во вне" продвигаются по обеспечению нужных событий и ситуаций этап за этапом. И две из моих трех колод работали на "внешние цели" и они друг с другом не были увязаны как цели (если конкретнее 1. Кайфово творить в любых кайфовых для меня проявлениях 2. Легко сойтись с единомышненниками и кайфово для обеих сторон подружиться) так вот вышло так что одна цепочка событий связанных с одной семьей обеспечила меня условиями и для того и для другого.

А третья колода была связана с моей личностью и телом (конкретнее привычка (зависимость?) много есть и из-за этого почти невозможность похудеть) И тут влияние тоже было на внешние события так чтобы я могла сама что-то там с собой правильное делать. То есть обеспечение контекста который мне бы помогал.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием