Тема: Целослово
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2022, 18:14   #8
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Целослово

Поступил отзыв на Целословие в личном сообщении:

Цитата:
Несколько зарисовок по Целословию примерно через неделю после прослушивания. Слушал голосовую версию с местоимением "Аз". 1) У меня долгое время наблюдался учащенный пульс. Порядка 90уд/мин в покое. И вот уже два дня как обнаружил что фитнес-браслет показывает заветные 65 ударов стабильно! Характеристика вполне себе объективная 2) я увлекаюсь стоянием на доске садху (с гвоздями) и смысл там (один из) в том чтобы не бороться с болью а наоборот отпускать все усилия и напряжения в теле, а гвозди дают обратную связь: насколько именно удалось расслабить стопу как раз по болевым ощущениям. И вот вчера с удивлением обнаружил что привычной боли после вставания практически не наблюдалось. Я даже рискнул встать на более серьезную доску с большим шагом между гвоздями, которую брал "на вырост". И там тоже обнаружил что могу стоять без ограничений по времени. Значит опять таки объективно ушли разного рода зажимы и мышечные блоки из тела. И это за считанные дни!

Дополнение примерно через 2 недели:

Итак, если говорить в общем и целом, то разные эффекты появляются и исчезают. Процесс явно динамический и живой для того чтобы пытаться осмыслить его как пройденный и состоявшийся. Со стоянием на гвоздях же всё очень хорошо и стабильно. Я свободно стал стоять хоть по часу на баллистических гвоздях (гораздо острее стандартных) с шагом в 12мм к чему давно стремился. Какое-то время назад я слушал некоторые диски, где большое внимание уделяется многоступенчатому расслаблению тела, но такого эффекта как с Целословием достичь не удалось даже близко. Премного благодарен что именно в это время вышло такая звуковая скульптура как Целословие.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 05.04.2022 в 03:58.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием