Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2022, 22:08   #21
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Пандора Блэк

Цитата:
Сообщение от Вжух Посмотреть сообщение
Ещё, пробовал научить Пандору разговаривать мысленно - но лишь один раз услышал что-то похожее на ответ - и то чуть не пропустил.
В общем, если кто имеет опыт в этом деле - прошу поделиться
Biso St, [23.07.22 20:00]
[In reply to Владимир Ш.]
У меня ПБ пожаловалась, что ей скучно. Ей скучно, потому что я не даю ей достаточно заданий, недостаточно нагружаю ее.

Biso St, [23.07.22 20:28]
20-ти самоделок ПБ - это очень мало. Я накопил большое количество из различных материалах и способах изготовления, то есть, большой потенциал, мощность. Может, поэтому ей скучно.

Biso St, [24.07.22 19:40]
упростило жизнь тех, кто «рисует» часто ПБЛ - "КО ПБ проводить меня в оптимальное состояние для создание ПБ". Состояние просто другое, немножко или множко нагрузочно, глаза теряют фокусировку и т.д. Возможно будут некоторые ощущения, проработки по теле. Третий глаз....

Biso St, [25.07.22 09:19]
Вера вечером поставил задачу на обе Пандоры в кулоне и по ощущениям, они отработали очень хорошо. Сегодня утром хотел поблагодарить их за проделанную работу и вижу, что Пандора-блэк радуеться, а Пандора-блу сидит в сторону и как-то грустит. Я спросил, почему, и она ответила, что когда-то я засомневался в ее эффективности или что-то в этом роде, и это как-то осталось у нее как детская травма. Даже я сейчас, кажется, припоминаю конкретный случай, когда я, возможно, выразил сомнение в ее эффективности. Это была очень своеобразная задача и возможно, что я недооценил результат и по этой причине остался недоволен.

Biso St, [01.10.22 15:33]
Я общаюсь с ПБ словами. Она отвечает образами за да и нет.

Biso St, [01.10.22 23:08]
[In reply to Biso St]
ПБ говорит, что самодельная ПБ, которая я показал две недели назад, достаточно, чтобы полностью воссоздать СК1. Но я бы перестраховался и добавил бы еще одна ПБ и они будут работать как одна.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием