Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2023, 18:24   #475
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

По всей видимости нужна помощь. У сына проблемы со здоровьем, точнее невроз навязчивых состояний или ОКР.Раньше он с этим боролся и, довольно успешно. Я уже думал, что наконец-то у него всё наладится. А пару лет назад стало хуже. И деструктивный внутренний диалог и прочие "радости" ОКР во всей красе. Ему часто трудно себя заставить пойти поесть, попить и т.п. Иногда не ест 2-3 дня и не спит. К врачам боюсь его вести, чтобы не сделали из человека овощ. Говорил со знакомым индусом, тот сказал, что врачи не помогут, а поможет тяжелый посильный
физ.труд или тяжёлые упражнения. Сын рассказывал, что как-то он был у своего друга на даче неделю и там пришлось много работать физически, так сразу как рукой сняло все признаки болезни. Он даже умудрился набрать несколько кг веса, но когда вернулся домой, то через день -два все вернулось.У меня нет возможности обеспечить сына такой работой, тем более в его нынешнем состоянии. Браслеты, карты и т.п. он использовать не хочет, хотя пользуется светлицей "Отрада" в пассивном режиме. Я использовал и генератор изображений и перья ангела и ещё
что-то, но видимого рез-та нет. У меня самого от всего этого со здоровьем стало хуже, но я хоть ношу постоянно как минимум 1 браслет (если много, то не поймут на работе) и несколько карт.
Даже не знаю, что ещё придумать.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием