Тема: КРИК
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2023, 11:48   #41
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: КРИК

В канале UnderMind есть еще несколько полезных файлов (описание файлов если я что-то не перепутал):

trprmr, belki_rnk, antidot, antikov - специальное средство для чистки кокона после популярного апчхи, побочки от которого на энергетическом плане поражают Аджну (отказ рецепторов запахов и тд) и чистка кокона для тех кто получил популярную непонятного содержания внутрь полуобязательную много где.

transmutation - предназначены в первую очередь для счастливых пользователей КРИК-ов конечно, но и для прослушивания в наушники тоже пригодно. Картинка естественно как обычно. Задача следует из названия. Причина создания - химические загрязнения в воздухе воде и в самом теле (токсикоз от первых двух).

celitelniysladkson - посвящён как раз тому глубокому целительному состоянию, похожему на сладкий утягивающий и восстанавливающий сон, только в широком смысле и на разных уровнях.

serdechnost - я не могу найти описание этого файла, но, возможно, название говорит само за себя - если у кого есть информация, поделитесь. (пробуждает способность к сопереживания и человеческим отношениям между людьми)
Бисо вне форума   Ответить с цитированием