Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 23:59   #102
Rina
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Отзыв по трансляции " Мягкий контакт". Не могу сказать, что сразу что-то почувствовала, но ярко проявилось, когда была экстремальная ситуация с мужем. Он должен был улетать по делам, а я должна была отвезти его в аэропорт, но ключи от машины странным совершенно образом пропали. Точно знаю свою реакцию в обычном состоянии. Это был бы целый скандал, т.к. на машине перед этим ездил муж. А в данной ситуации я совершенно спокойно, без "тыканья носом в лужу" и упреков, сначала искала ключи, но когда времени уже не оставалось, - настояла на вызове такси. И пока все это длилось, я была практически спокойна, что вызвало и у него достаточно спокойную реакцию. Когда он уехал, я проанализировала ситуацию, стало совершенно понятно, что я вела себя совершенно нехарактерно, что, в общем, сгладило ситуацию. В обычном случае все переругались бы вдрызг, с кучей взаимных упреков.Потом, конечно, таких острых ситуаций не было, но все равно замечала за собой, что во многих ежедневных обычных ситуациях, когда уже и не замечаешь, что срываешься ( обычная бытовуха, кто-то что-то не сделал, типа "я не слышала", ну и в принципе, раздражаться часто), реакция была ГОРАЗДО спокойнее, на что-то совсем внимания не обращала. Эффект я явно присутствовал. Да и просто общение в семье было каким-то не глобально, но качественно другим.
Большое спасибо за такие мощные и замечательные трансляции!
Rina вне форума   Ответить с цитированием