Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 23:16   #70
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Конструктор связей

Поразительно как действует режим записи конструктора. В отпуске, чтобы не привлекать к себе внимание, записала для всех, чтобы меня воспринимали как путешествующую в компании (а была я одна). Так доходило до идиотизма, когда на экскурсии полный автобус не ехал, потому что экскурсовод ждала моего спутника . И так несколько раз подряд. Я объясняю что со мной никого нет, человек соглашается, а через некоторое время опять. . Ну и когда говорила кому-то что я одна, такая реакция смешная - полное зависание на пол минуты, а потом какой-то бред про то, что так не бывает
Еще под действием конструктора изменилось мое отношение к еде. Я раньше любила вкусно поесть, но без фанатизма, а сейчас вообще не понимаю, как люди могут столько значения придавать еде, это кажется болезнью. Стала есть меньше и значительно уменьшилась тяга ко всяким вредностям.
Ну и такой момент, возможно, это действие чего-то другого, но проявилось после обнуления. У меня полностью прошел страх высоты. Был сильный страх, проявлявшийся на уровне тела в виде головокружений, слабости в ногах и прочего, причем даже на эскалаторе я не всегда могла спокойно спуститься. Работала с этим на разных уровнях, но как-то не особо успешно. А недавно обнаружила, что прошло бесследно
А вообще возможности сказочные, но проблема в инертности сознания, которое не верит, что все перезаписалось и рефлекторно ожидает привычной реакции, ну или думает, что это как карета золушки, будет действовать строго ограниченное время
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием