Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 19:33   #9
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ну в целом согласен( про общий ответ)
а вопрос - ... ну он скорее в никуда или ко мне потому что Андрей экспериментировал с жесткой версией, которая на народ не стоит.
именно так...

Конкретика
Транслируемое: Панацея, 3.0, ПК, FRM, Эталон, Молодость, Детское успокоение. Режимы: 1, 2, 3, 4, 5.
Этот набор транслировался на человека год. Потом я перевел его на усиленную жесткую версию трансляции, и у человека случился гипертонический криз.
Почему связываю с трансляцией - интуитивное ощущение и точное совпадение по времени. Понятно, что я не могу утверждать однозначно, что такая связь действительно есть
Там, собственно, со здоровьем и физическим, и психическим, всё плохо. Вкратце - человек абсолютно не хочет меняться, считает всех вокруг виноватыми в своих проблемах. Образ жизни в целом, питания и мышления в частности - ужас, что касается АСД и прочего - это, как говорится, "ваше дело предложить - моё дело отказаться" (с его стороны, разумеется, не с моей ), потому что см. выше - человек никого не слушает, не собирается никак работать над собой, потому что, по его мнению, виноваты во всём другие и, значит, делать тоже должны другие.
Конечно, за год обычной трансляции позитивные изменения, должно быть, были Человек стал менее ожесточенным и немного гармоничнее, но...
В мою задачу не входит насильно помогать всем, особенно тем, кто сам себе помогать никак не хочет даже если это близкие люди/родственники. Тут скорее вопрос (и он достаточно философский и общий - почему я и начал изначально писать об этом на форуме) - как в таких случаях не навредить, и как будет лучше - отключить, ослабить или оставить как есть (пока отключил аппаратную часть трансляции, только ментальную оставил).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием