Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 22:50   #7
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Анонс Вебинаров

Отзыв об эффектах от И2 и приставок к нему, полученный во время очного участия в последнем вебинаре.

Потом, когда отдельная тема для И2 появится, надеюсь модераторы туда перенесут)

Отзыв был написан на следующий день, сейчас эффекты естественно расползлись, но могу сказать по прошествии времени, что работа И2 кое-что поменяла, а именно - кокон получил опыт, когда он насыщен до отвала (причем, как говорит Михаил "съедобной" энергией) и это дало некое общее расширение энергоемкости, т.е. больше может влезать, а также по моим ощущениям кокон научился "качественнее кушать энергию" или усваивать - словами сложно передать..

".. вчера обратно в метро ехал - мне еще никогда так спокойно и хорошо в общественном месте не было - ты такой большой, плотный, тебя ни что не цепляет - кайф)
сегодня практически не спал (пару часиков утром) потому что "а зачем?" - получается и правда при достаточной подпитке можно несколько часов в неделю спать..
состояние просто улет - кокон действительно получил супер качественную/"съедобною" энергию - в организме, и на физики и в энергетике идут активные процессы восстановления - типа организм такой - "о, есть энергия/ресурс - значит можно тут починить, тут починить, здесь залатать"; плюс я чувствую, что могу (есть энергетический ресурс) направить свою энергию на цели, запитать их - раньше такого не наблюдал у себя; плюс появилось желание (и опять же ресурс), сделать что-то полезное для окружения/окружающих. Знаешь очень, очень похоже на эпизод из фильма Область тьмы, когда он первый раз эту таблетку попробовал.
получается до этого энергии не хватало даже на самовосстановление.."

как-то так)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием